Отзыв о компании Формика
Добавлен: 19:09 14.09.2009
Другие названия: ООО Формика
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  formika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается всем, что связано с выставками - дизайн, застройка стендов , печать баннеров ,поездки, артисты и прочее - всем, что могут в самом деле и не могут.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Молодой коллектив

Первое, с чем приходится столкнуться... это лестница, около 5 этажей, наверху крутая лестница, и Вы на чердаке (лифта нет). Если у Вас проблемы с сердцем, легкими и тд...сами понимаете. Внутри маленькие помещения с полупрозрачными перегородками. На собеседовании пришлось наблюдать, как в соседнем помещении девушка своим мягким местом упирается в стекло... неприятно.
Собеседование проходило в 2 этапа:
1) 40 минут со мной общалась молодая приятная девушка. Сказала, что работа связанна в основном с Excel и поездками в налоговую. По окончании она сообщила, что предстоит собеседование с руководством в другой день, советовала повторить теорию.
2) второе собеседование проходило 5 минут. Теория не понадобилась. Были общие вопросы по резюме. (Более подробно со мной общались на первом собеседовании). Мне сообщили, что работа состоит в выполнении всех функций руководства, когда само руковдство не может этого делать (хотя на первом собеседовании говорили другое). Сказали, что перезвонят или в этот же день (четверг), или завтра, так как им человек нужен на работе уже в понедельник. НЕ перезвонили даже через неделю.