Отзыв о компании Формика
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Формика
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  formika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается всем, что связано с выставками - дизайн, застройка стендов , печать баннеров ,поездки, артисты и прочее - всем, что могут в самом деле и не могут.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон не нашел

Пригласили на собеседование в эту компанию. Офис крайне неуютный, напоминает проходной двор. Длинный пустой коридор и ветер гуляющий по этому коридору. Впечатление о персонале работающем в данной компании полностью совпало с негативными отзывами написанными ранее. Барышня из отдела по работе с персоналом (Терешина Е.), которая проводила собеседование, показал себя специалистом крайне низкого уровня. Начала со мной собеседование с того, что стала изучать мое резюме, как будто видит его первый раз. Приглашая меня она не читала его? Манера собеседования ее была крайне вызывающая. Только минут 15-20 обсуждали мое первое место работы, которое было 20 лет назад. Причем ее интересовала информация, которой я в принципе, по уровню моей должности на тот момент, не мог обладать, но от меня требовалось дать ответ. Т.к. после этого у меня было еще несколько мест работы, понял, что одним часом собеседование не ограничится. Было ощущение, что цель нашей встречи не беседа по поводу вакансии в их компании, а проведение на мне опыта по обкатке каких-то новых технологий собеседования. Если в этой компании такое отношение к людям, которых приглашают в команду, то я представляю какое отношение к сотрудникам, которые полностью зависят от работодателя. Большой минус компании! Уделяйте больше внимания уровню профессионализма своих сотрудников и тогда люди к вам потянутся.