Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 277

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-04 00:46 Аноним, г. Москва
я хожу на работу с удовольствием. зарплату платят вовремя, никаких конфликтов у меня с коллегами и боссом нет. карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание.
минусы всегда можно найти... критичных замечаний я не вижу
2016-12-02 10:31 Аноним, г. Москва
Я проработала тут более года и меня все устраивает. Видимо, зависит отношение к компании от того, как вы сами к ней относитесь. Здесь есть все условия труда, чтобы получать и хорошую зп и чувствовать себя комфортно.
Если вам не понравилось что-то в компании, то не стоит писать оскорбления.
2016-11-01 19:44 Света, г. Москва
Нет там ничего
Коллектив пьющих чай и кофе на халяву. Никто не работает. Заседания до ночи и никаких результатов
2016-08-31 10:36 Анна, г. Москва
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!
2016-08-30 20:43 Артем, г. Москва
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!
Если сами все не испортите, то проработайте долго. Разгильдяев тут не держат!
2016-08-29 10:03 Антон, г. Москва
надежная компания. порядки здесь строгие, что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать.. официальное трудоустройство и полный соц пакет
к компании у меня претензий никаких нет.
2016-08-28 10:31 Юра, г. Москва
Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.
Не могу ничего плохого сказать, т.к. все зависит от нас самих.
2016-08-27 15:12 Иван, г. Москва
Я считаю, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.
Не искал и не задумывался. Все нравится!
2016-08-26 12:42 Николай, г. Москва
Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда.
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого
2016-08-24 11:27 Виталий, г. Москва
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.
Для себя их не нашел. В компании все устраивает.