Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 277

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-17 13:44 Сотрудник Флан-М, г. Москва
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было.
Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.
2019-02-09 11:31 А*****й М., г. Москва
нормальные человеческие отношения в коллективе, инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство - адекватное, нет жесткого графика
пока все устраивает. зп всегда хочется больше, может быть будет повышение
2019-02-04 12:52 аноним, г. Москва
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
2019-01-21 19:38 В*****й, г. Москва
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь.
Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше
2019-01-12 18:57 Рабочий, г. Москва
Зарплата там на самом деле – достойная. Обычно когда так говорят – это означает что ждёт тебя шиш с маслом. А эти не обманули. Наверно много зависит еще от объекта. У меня очень прилично получалось на капремонте.
Пока работа идет и деньги платят, то все отлично
2019-01-06 19:25 М****л, г. Москва
Работой в СК "ФЛАН-М" полностью доволен, могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата хорошая, да и выплачивается без проблем!
Зарплату хотелось бы побольше, но, надеюсь, в будущем повысят.
2018-12-27 12:24 Сотрудник компании, г. Москва
График строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо.
Все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.
2018-12-20 22:35 А***с, г. Москва
Работаю тут не первый год, трудоустроили официально, зп белая, получаю без задержек, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое
Конфликты бывают. Самое главное - это не молчать о проблемах, которые происходят, а сразу говорить начальству или коллективу что нравится, а что нет.
2018-12-15 15:09 А*******я, г. Москва
Флан-и преспективная компания, коллектив отзывчивый, зарплата достойная, приходит вовремя
С трудностями пока не сталкивалась
2018-12-08 11:42 Ж**я, г. Москва
работаю тут недавно, месяца три где-то. зп вовремя платят, коллектив дружелюбный.
пока что все нравится, жаловаться не на что