Другие названия: Центр Помощи Автомобилистам
Сайт:  nnoptima.com
Эл. почта: nnoptima@mail.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +79875442445. +79107908810

Описание деятельности:  Предоставление услуг.

Отзывы о компании     Юридическая компания Оптима-НН Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-09-19 16:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Мужики завели лошадей во двор. Стояли без шапок, косясь на слюдяные окошечки боярской избы. Туда, в хоромы, вело крыльцо с крутой лестницей. Красивое крыльцо резного дерева, крыша луковицей. Выше крыльца – кровля – шатром, с двумя полубочками, с золоченым гребнем. Нижнее жилье избы – подклеть – из могучих бревен.
2019-09-19 13:43 Аноним, г. Нижний Новгород
Чада кинулись в темную избу, полезли на печь, стучали зубами. Под черным потолком клубился теплый, сухой дым, уходил в волоковое окошечко над дверью: избу топили по-черному. Мать творила тесто. Двор все-таки был зажиточный – конь, корова, четыре курицы. Про Ивашку Бровкина говорили: крепкий. Падали со светца в воду, шипели угольки лучины. Санька натянула на себя, на братиков бараний тулуп и под тулупом опять начала шептать про разные страсти: про тех, не будь помянуты, кто по ночам шуршит…>>
2019-09-19 13:29 Ф***р, г. Нижний Новгород
На дворе отец запрягал в сани. Падал тихий снежок, небо было снежное, на высоком тыну сидели галки, и здесь не так студено, как в сенях. На бате, Иване Артемиче, – так звала его мать, а люди и сам он себя на людях – Ивашкой, по прозвищу Бровкиным, – высокий колпак надвинут на сердитые брови. Рыжая борода не чесана с самого покрова… Рукавицы торчали за пазухой сермяжного кафтана, подпоясанного низко лыком, лапти зло визжали по навозному снегу: у бати со сбруей не ладилось
2019-09-19 11:10 А****й, г. Нижний Новгород
Санька соскочила с печи, задом ударила в забухшую дверь. За Санькой быстро слезли Яшка, Гаврилка и Артамошка: вдруг все захотели пить, – вскочили в темные сени вслед за облаком пара и дыма из прокисшей избы. Чуть голубоватый свет брезжил в окошечко сквозь снег. Студено. Обледенела кадка с водой, обледенел деревянный ковшик.
2017-01-20 15:27 Эдуард Юрьевич Архипов, г. Нижний Новгород
В компанию "Центр помощи автомобилистам" обращался два раза и, оба раза не разочаровался в результате. Сотрудники компании работают слаженно и дружно, а главное всю "бумажную волокиту" они берут на себя и, освобождается мое личное время. Советую ЦПА своим друзьям и знакомым, так как мне будет не стыдно посмотреть им в глаза после получения страховой выплаты.
Нет.
2016-12-29 13:33 Александр Тутин, г. Нижний Новгород
Отзывы о работе компании "Центр помощи автомобилистам" только положительные. Вежливо встречают, все объясняют. Быстрая экспертиза по механическим повреждениям автомобиля. Не нужно никаких общений со страховой компанией. Может быть, все можно сделать и самому, но на это нужно время и, как минимум, знание вопроса. В общем, для незнающих и ценящих время - это прекрасное решение, получить страховую выплату с помощью этой компании.
Отрицательных сторон нет.
2016-12-06 16:43 Аноним, г. Нижний Новгород
не нашел
1) Вакансия висит на сайтах по поиску работы очень давно, что должно вас насторожить 2) Проводятся массовые собеседования, что говорит о том, что многим условия не нравятся и они на них не соглашаются, нужно ли вам тратить время? 3) При собеседовании говорят о бесплатном обучении, низком окладе на уровне мрот и процентах, которые вы не получите. Если готовы, то вперед
2016-11-28 14:24 Александр Павлович, г. Нижний Новгород
Очень понравилась профессиональная, грамотная работа всего коллектива Центра помощи автомобилистов. Доброжелательное отношение, полные и исчерпывающие консультации по всем вопросам. Сэкономили мое время и нервы.
Спасибо Вам всем большое! Удачи в Вашей работе.
2016-11-14 17:25 Федор, г. Москва
Многое что там говорят ЛОЖЬ! ! !
Меня зовут Федор , я не являюсь сотрудником данной компании, и не представляю конкурентов. Мое желание написать тут вызвано тем, что я по просьбе знакомого (который хотел воспользоваться их услугой) решил разобраться что такое ЦПА. Начав разбираться, я написал им в контакте, привел доказательство обмана с их стороны и они удалили всю правдивую информацию.... Начнем по порядку... ЦПА как региональная общественная организация появилась22.07.2016 под фамилией ГАВРИЛИЧЕВА СВ. Кузин С. который нам…>>
2016-10-31 16:30 Ольга Владимировна, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. Руководство относится к сотрудникам хорошо (всегда можно обратиться с любым вопросом - помогут). Коллектив дружный. Зарплату всегда выплачивают в срок и в полном объёме.
За время работы не нашла ни одной отрицательной стороны работы в компании. работать очень нравится.