Другие названия: Центр Помощи Автомобилистам
Сайт:  nnoptima.com
Эл. почта: nnoptima@mail.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +79875442445. +79107908810

Описание деятельности:  Предоставление услуг.

Отзывы о компании     Юридическая компания Оптима-НН Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-09-27 13:38 В***м, г. Нижний Новгород
Работаю уже несколько лет, мне нравиться помогать людям и получать от автомобилистов положительные эмоции. Это работа для тех, чья жизненная позиция заключается не в материальном обогащении, а именно в целях и задачах оказать необходимую помощь автомобилистам, которые не знают своих прав и обязанностей в ситуации с ДТП и не только....
2019-09-26 14:39 В******р, г. Нижний Новгород
Работал консультантом и помогал автомобилистам оформлять ДТП, а после правильно решать вопросы со страховыми компаниями. Направление деятельности считаю интересным для себя и полезным для граждан. Уволился, пришлось сменить место жительства.
2019-09-25 12:39 И**я, г. Нижний Новгород
Отличная компания. Работать мешают законы, которые государство изменило в пользу страховых компаний. У автомобилистов меньше возможностей действитель качественно отремонтировать свой автомобиль и срок страхового возмещения вырос в разы, что привело автомобилистов соглашаться на выполненный, часто не качественный ремонт, а не бороться за свои права.
2019-09-24 14:29 П***л, г. Нижний Новгород
За время работы в компании получил знаия и огромный опыт. Зарекомендовал себя перед автомобилистами хорошим специалистом. есть возможность постоянно совершенствовать свои знаия и навыки.
2019-09-23 11:57 Д***с, г. Нижний Новгород
Работа в компании доставляла удовольствие - свободный график, оставалось много свободного времени и, благодарные за помощь автомобилисты.
2019-09-23 10:00 И**н, г. Нижний Новгород
Работал в ЦПА на протяжении нескольких лет, помогал автомобилистам правильно оформить ДТП и получить страховую выплату. Работой в компании доволен. Уволиться пришлось в связи сосменой законодательства, так страховые перешли с выплат на ремонт автомобиля, стал меньше зарабатывать.
2019-09-20 14:37 И***ь, г. Нижний Новгород
Работал консультантом по ДТП. Компания отличная, график работы и зарплата меня устраивали. Работать стало сложно, законы, связанные с ОСАГО государство постоянно меняет, приходилось постоянно изучать нововведения, поэтому уволился.
2019-09-20 13:21 Е*******а, г. Нижний Новгород
Работала в ЦПА около трех лет, консультировала автомобилистов по вопросам ДТП. Работать было интересно, узнала много нового, автомобилисты всегда были довольны моей работой и работой компании в целом. Ушла работать в СК на более высокую зарплату.
2019-09-20 12:30 С******а, г. Нижний Новгород
У Василия Волкова остался ночевать гость – сосед, Михайла Тыртов, мелкопоместный сын дворянский. Отужинали рано. На широких лавках, поближе к муравленой печи, постланы были кошмы, подушки, медвежьи шубы. Но по молодости не спалось. Жарко. Сидели на лавке в одном исподнем. Беседовали в сумерках, позевывали, крестили рот.
2019-09-20 09:42 И**н, г. Нижний Новгород
Аверьян, не сгибая ног, пошел в сторожку. В зимних сумерках кое-где светило окошечко. Нагорожено всякого строения на дворе было много – скотные дворы, погреба, избы, кузня. Но все наполовину без пользы.