Другие названия: Центр Помощи Автомобилистам
Сайт:  nnoptima.com
Эл. почта: nnoptima@mail.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +79875442445. +79107908810

Описание деятельности:  Предоставление услуг.

Отзывы о компании     Юридическая компания Оптима-НН Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-09-19 16:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Мужики завели лошадей во двор. Стояли без шапок, косясь на слюдяные окошечки боярской избы. Туда, в хоромы, вело крыльцо с крутой лестницей. Красивое крыльцо резного дерева, крыша луковицей. Выше крыльца – кровля – шатром, с двумя полубочками, с золоченым гребнем. Нижнее жилье избы – подклеть – из могучих бревен.
2019-09-19 13:43 Аноним, г. Нижний Новгород
Чада кинулись в темную избу, полезли на печь, стучали зубами. Под черным потолком клубился теплый, сухой дым, уходил в волоковое окошечко над дверью: избу топили по-черному. Мать творила тесто. Двор все-таки был зажиточный – конь, корова, четыре курицы. Про Ивашку Бровкина говорили: крепкий. Падали со светца в воду, шипели угольки лучины. Санька натянула на себя, на братиков бараний тулуп и под тулупом опять начала шептать про разные страсти: про тех, не будь помянуты, кто по ночам шуршит…>>
2019-09-19 13:29 Ф***р, г. Нижний Новгород
На дворе отец запрягал в сани. Падал тихий снежок, небо было снежное, на высоком тыну сидели галки, и здесь не так студено, как в сенях. На бате, Иване Артемиче, – так звала его мать, а люди и сам он себя на людях – Ивашкой, по прозвищу Бровкиным, – высокий колпак надвинут на сердитые брови. Рыжая борода не чесана с самого покрова… Рукавицы торчали за пазухой сермяжного кафтана, подпоясанного низко лыком, лапти зло визжали по навозному снегу: у бати со сбруей не ладилось
2019-09-19 11:10 А****й, г. Нижний Новгород
Санька соскочила с печи, задом ударила в забухшую дверь. За Санькой быстро слезли Яшка, Гаврилка и Артамошка: вдруг все захотели пить, – вскочили в темные сени вслед за облаком пара и дыма из прокисшей избы. Чуть голубоватый свет брезжил в окошечко сквозь снег. Студено. Обледенела кадка с водой, обледенел деревянный ковшик.
2017-01-20 15:27 Эдуард Юрьевич Архипов, г. Нижний Новгород
В компанию "Центр помощи автомобилистам" обращался два раза и, оба раза не разочаровался в результате. Сотрудники компании работают слаженно и дружно, а главное всю "бумажную волокиту" они берут на себя и, освобождается мое личное время. Советую ЦПА своим друзьям и знакомым, так как мне будет не стыдно посмотреть им в глаза после получения страховой выплаты.
Нет.
2016-12-29 13:33 Александр Тутин, г. Нижний Новгород
Отзывы о работе компании "Центр помощи автомобилистам" только положительные. Вежливо встречают, все объясняют. Быстрая экспертиза по механическим повреждениям автомобиля. Не нужно никаких общений со страховой компанией. Может быть, все можно сделать и самому, но на это нужно время и, как минимум, знание вопроса. В общем, для незнающих и ценящих время - это прекрасное решение, получить страховую выплату с помощью этой компании.
Отрицательных сторон нет.
2016-12-06 16:43 Аноним, г. Нижний Новгород
не нашел
1) Вакансия висит на сайтах по поиску работы очень давно, что должно вас насторожить 2) Проводятся массовые собеседования, что говорит о том, что многим условия не нравятся и они на них не соглашаются, нужно ли вам тратить время? 3) При собеседовании говорят о бесплатном обучении, низком окладе на уровне мрот и процентах, которые вы не получите. Если готовы, то вперед
2016-11-28 14:24 Александр Павлович, г. Нижний Новгород
Очень понравилась профессиональная, грамотная работа всего коллектива Центра помощи автомобилистов. Доброжелательное отношение, полные и исчерпывающие консультации по всем вопросам. Сэкономили мое время и нервы.
Спасибо Вам всем большое! Удачи в Вашей работе.
2016-06-03 10:18 Аноним, г. Нижний Новгород
не знаю.
1.Нет вообще корпоративной культуры, если вы готовы, что вас будут крыть матом, значит это ваша компания. 2. Нет никаких социальных гарантий, работают все неофициально, непонятно как уходить в отпуск и на больничный, если вы собираетесь только работать и не заводить детей, то вам туда. 3. У директора "семь пятниц на неделе", за свои слова не отвечает, говорит одно, потом от своих же слов отказывается. Постоянно противоречие. 4. Коллектив хороший, адекватный, отзывчивый, но как, говорится,…>>
2015-03-12 01:29 Владимир Бабец, г. Нижний Новгород
Помогают людям и не берут денег за свою работу. Заставляют оплатить работу страховую компанию, которая нарушит права клиента. Это честно и такого нет на рынке. Открыто рассказывают людям об обмане со стороны других компаний, таких как "двойная оценка", это когда ущерб клиента 70 тысяч, а клиенту говорят, что у него 45 тысяч ущерба. так делают Всероссийская оценочная компания, Крепость, Правовой советник, Первое правовое партнерство и многие другие компании. Так же защищают людей от мошенников,…>>
сложная работа, нет кабинетов в гаи