Сайт:  aromat.com.ua
Эл. почта: aromat@aromat.com.ua
Регионы работы: Киев, Рени, Харьков, Ялта
Телефоны: (057)733-19-41

Описание деятельности:  Производство и продажа дешёвых кремов, красок для волос, шампуней и прочей дешевой ерунды.

Отзывы о компании     Аромат OOO Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Рени Харьков Ялта

2015-11-16 17:25 Шиза, г. Харьков
1. Оформляют. 2. Можно вынести понемногу но каждый день. Это хорошая подпора к зарплате. 3. Больничные оплачивают 4. Всем все всеравно, поэтому работа не тяжёлая, можно заняться своими делами и иметь подработку. 5.
1. Одни сепаратисты. 2. Бухают в перерыв 3. Маленькая з.п. Наверное самая маленькая в городе. 4. Совдеповский подход во всем 5. Вика - с..ка
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Харьков
Нашол отзывы! сказали найти и почитать типа вечело. можна выносить левак и продавать. тока так можна заработать на еду на Аромате. на этом и выжываем. я так имел вторую зарплату. это благадаря отсутствию контролю. сейчас говорят что ещё больше п******ть стали, договорится и вынасить можна легко.
Галимые зарплати, но есть левак! офармляют.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Харьков
Отпуск 24 дня Корпоративная связь
Принимали о обещали зарплату 5000 грн + небольшой бонус за выполнение плана, при всех даже это объявили. А потом подошёл начальник и шепнул на ушко, что на самом деле будут платить 3500 грн + небольшой бонус! Как так можно обманывать? ! Это не порядочно! Если бы знала, не оформлялась бы!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Харьков
Не успела заметить
Резкий запах алкоголя в вперемешку с потом от руководителя, который проводил собеседование. Возможно это только моё впечатление, так как не могу терпеть неопрятных и неухоженных мужчин. Предложили 5000, но судя по отзывам и внешнему виду руководителя, понимаю что больше 3000-3500 платить не будут.
2015-05-19 23:38 не лижу зад, г. Харьков
Пополизы ну где же ваши отзывы? Активизируйтесь быстрее!
Ужасное качество продукции! Оттого ещё даже в родном Харькове ни в одном супермаркете не найдешь! И на рынках ещё нет! Почему? Подумайте и сами ответите!
2015-05-19 23:31 Работник, г. Харьков
Da ih net
Угораздило попасть на аромат. 4 месяца проработала и бегом сбежала. При приёме на работу обещали хорошую ставку, в итоге обманули.
2015-05-19 23:11 аромат, г. Харьков
тем более это подтверждает что на аромате работает не один жополиз! ещё одно доказательство того что жополизство на аромате процветает. а самое главное что не опровергли минусы аромата о которых я написала! молодцы!
Их нети никогда небыло
2015-05-19 16:58 Аноним, г. Киев
Девушка, которая не разбирается в синих значках (ip адрес). На предприятиях компьютеров много, все они соединены в сеть, и один и тот же ip адрес. Отзывы написанные сотрудниками с одного предприятия и с разных компьютеров, будут отражаться синими значками (т.е написано с одного и того же ip адреса)! Это говорит о том, что писать может не один и тот же человек, а несколько работников, которые решили справедливости ради написать свое мнение о предприятии в котором работают. И не ради премии…>>
2015-05-19 00:15 Аноним, г. Харьков
вставлю и я свои 5 копеек. девушка которая написала последние четыре отзыва вы хоть с разных компов пишите! а то значек синий возле своих отзывов видите? это говорит о том что пишет хорошие отзывы один и тот же человек. судя по кол-ву отзывов жополиз вы хороший. и поставленную задачу отмыть репутацию выполняете хорошо.  хает аромат тоже всего 2 человека это тоже видно по цвету значка. девочки вы как в яслях. займитесь работой. а справедливости ради скажу что есть плюсы и минусы у аромата это правда. МИНУСЫ.…>>
ПЛЮСЫ. А) официальное трудоустройство Б) отпуск 24 дня В) оплачиваемые больничные Г) 2 выходных дня
2015-05-18 15:04 Аноним, г. Киев
Конечно, отличная фирма! Что за бред насчет туалетной бумаги в столовой, плохого руководства, холода, запрета о курении, стукачества? ? ? Нет такого! ! ! В комнате приема пищи салфетки есть ВСЕГДА, для курения на территории предприятия отведено отдельное место, горячая вода есть, в помещениях ремонт, рабочее место обустроено и современной мебелью, компьютерами и телефонами, канцелярские товары выдают. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, 2 выходных! ! ! Продукция хорошая,…>>