Отзыв о компании Аромат OOO
Сайт:  aromat.com.ua
Эл. почта: aromat@aromat.com.ua
Регионы работы: Киев, Рени, Харьков, Ялта
Телефоны: (057)733-19-41

Описание деятельности:  Производство и продажа дешёвых кремов, красок для волос, шампуней и прочей дешевой ерунды.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1999
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

вставлю и я свои 5 копеек. девушка которая написала последние четыре отзыва вы хоть с разных компов пишите! а то значек синий возле своих отзывов видите? это говорит о том что пишет хорошие отзывы один и тот же человек. судя по кол-ву отзывов жополиз вы хороший. и поставленную задачу отмыть репутацию выполняете хорошо.  хает аромат тоже всего 2 человека это тоже видно по цвету значка. девочки вы как в яслях. займитесь работой. а справедливости ради скажу что есть плюсы и минусы у аромата это правда.
МИНУСЫ.
А) зимой холодно как в морге это правда. начальство экономит на людях и включает газ для отопления лишь бы трубы не замерзли, в кабинетах +10. все сидят в верхней одежде. обогревателями пользоваться запрещают чтобы экономить на электричестве тоже. сотрудники  прячут обогреватели под стол чтобы не видно было. иногда и это не помогает, ловят и ругают!
Б) курить то разрешали то запрещали. и не волнует. поймают штраф или выговор. хотя запрещать курить не имеют права это нарушение прав работников. но начальство не уважает права сотрудников.
В) зарплаты действительно очень низкие. если в Харькове средняя зарплата (http://www.work.ua/stat/?r=52) более 5000 грн – это полная, первая и вторая часть, то у нас на аромате о такой зарплате можно только мечтать. зарплата на аромате 3500 грн о большем и мечтать пока не приходится. только не нужно говорить что это не правда. мол кто работает у того большая ЗП. на аромате нет таких кто получает больше 3500 грн. и это скажут вам все. так что если будете говорить что мол у нас тут все получают больше 3500 то конкретно укажите кто ну или должность. а то иначе это только слова и сказки.
Г) у нас работают не только пенсионеры. есть и молодые сотрудники но их очень мало! просто на невысокую зарплату не хочет идти молодежь поэтому у нас работают пенсионеры а не изза того чтобы поделится опытом. не лукавте девушка.  и не просто предпенсионного возраста а именно пенсионеры! предпенсионного правда еще больше.
Д) то что должны поставщикам сырья, тары, перевозчикам это тоже верно. просто сейчас нет денег у предприятия переживаем тяжелые времена. но хочется надеется что скоро наше предприятие вылезет из долгов и мы не будем больше клянчить нас отгрузить и шифроваться от поставщиков сырья.
Е) продукция конечно не совсем плохая здесь я против. но и качественной ее не назовеш. краски вздуваются шампунь выпадает в осадок а крема получаются непонятной консистенции. хотя в целом продукция неплохая.
Ё) коллектив в общем не дружный. каждый сам за себя. да, подставляют друг друга. такое есть. пытаются косяки повесить друг на друга и стучат потихоньку.
Ж) аромат давно отстал от своих конкурентов. посмотрите на Эльфу на Биокон на Фитодоктор. наша компания как была на уровне совдепии так там и осталась спустя 16 лет. в доказательство этому посмотрите на наши крема. ужас.
З) расположение полная задница. от ближайшего метро 30 минут пешком! да и вообще до ближайшей остановки транспорта 15 минут. чтобы добраться до работы у меня уходит около 1 часа.
И) раньше постоянно отправляли за свой счет так как у предприятия небыло денег платить полностью зарплату. у ИТР даже был сокращенный рабочий день чтобы меньше им платить. сейчас руководство города дало указание всем предприятиям – никаких своих счетов увльнений и прочее в связи с ситуацией в стране. на хозяйку похоже подействовало испугалась и больше такую практику не применяет.
Й) о каких экскурсиях о каком корпоративной отдыхе вы рассказываете??? не вешайте лапшу на уши. здесь этого никогда не было нет и не будет. если хотите доказать обратное то выложите фотки с корпоративного отдыха в закарпатье. отдыхали они за счет фирмы! хаха если кто и отдыхал за счет фирмы то это директора! рассказываешь тут сказки! фотки корпоративные это будет доказательством а так это лапша на уши!
К) в столовой тараканы оттого туда не хожу

ПЛЮСЫ.
А) официальное трудоустройство
Б) отпуск 24 дня
В) оплачиваемые больничные
Г) 2 выходных дня

# Аноним_12015-05-19 16:56:00
Девушка, которая не разбирается в синих значках (ip адрес). На предприятиях компьютеров много, все они соединены в сеть, и один и тот же ip адрес. Отзывы написанные сотрудниками с одного предприятия и с разных компьютеров, будут отражаться синими значками (т.е написано с одного и того же ip адреса)! Это говорит о том, что писать может не один и тот же человек, а несколько работников, которые решили справедливости ради написать свое мнение о предприятии в котором работают. И не ради премии и подлизывания к руководству, а ради справедливости. Поверьте, бывают и такие случаи.
P.S: что такое ip адрес и почему он один и тот же на предприятии - информацию можно найти в интернете на специализированных сайтах.
# Аноним2015-05-19 16:37:21
Непонятно почему работник работал с 1999 года в таких не устраивавших его условиях.
# Арломат2015-05-19 00:56:03
Канцтовары не выдают. Покупаем за свои деньги.
# Аноним2015-05-19 00:42:55
Поддерживаю!