Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplodoma.ru
Телефоны: 8 495 988-84-62

Отзывы о компании     ТЕПЛО ДОМА Всего отзывов: 10

2018-12-05 18:10 Оператор, г. Москва
Отвратительная компания зарабатывают одни и те же, также обманывают с заявками и клиентов.
2014-08-01 15:44 Дмиртрий, г. Москва
60-70 тыс с премиями в месяц зарабатывал. Заказы есть, акриловые вкладыши в ванну очень популярны сейчас. Руководство не жмотится особо.
Бывало, девочки-приемщицы напутают чего-нибудь, отдувайся сам потом перед клиентом.
2014-06-15 01:39 Аноним, г. Москва
Проработала в компании меньше года, уволилась в связи с переездом, причем с сожалением. Моя специализация далека от темы строительства и ремонта, но поработать в продажах довелось ранее. Поначалу было очень нелегко - приходилось изучать абсолютно чуждую мне тему с нуля, но освоилась я очень быстро благодаря доброжелательному отношению коллег и руководства. Хочу сказать, что в этой фирме нужно реально РАБОТАТЬ, а не отсиживать от звонка до звонка. Для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом.…>>
Очень тяжело работать с некоторыми клиентами
2013-08-15 11:11 Вася, г. Москва
Смотри поле "текущая з/п" :)) С моей специальностью надо ооочень постаратся чтоб найти такой доход. Еще хорошо что когда начал работать всему обучили. Установка ванн, акриловых вставок и т.д. Раньше работал тоже монтажником но в другой сфере. Тут быстро научился и начал хорошо зарабатывать. Руководство нормальное, отношение человеческое.
Ставка маленькая, весь доход - это премии за обьем работы. Кому-то это непонравится.
2013-08-07 19:14 Алексей, г. Москва
- было дело, зарабатывал по 80000 в месяц и больше. обычно от 60000 (в основном - премия). можно получать и меньше, но это надо быть уж больно ленивым и упертым. - заказы искать не надо - фирма стабильно обеспечивает клиентами. - до того как пришел в фирму работал в другой сфере. но проблем не было - всему научили очень тщательно, рассказали что к чему. почти сразу начал нормально зарабатывать.
- за такую з/п (от 80000) приходится хорошо вкалывать. не самые легкие деньги которые я получал.
2013-08-06 10:02 Аноним, г. Москва
присоединяюсь к предыдущему отзыву. для тех, кто хочет научиться продавать и эффективно работать (моя должность связана с продажами), эта компания - отличная школа и перспективы для роста. оплата адекватная. особенно радует отношение со стороны менеджеров - это большая редкость.
не замечено. возникающие проблемы решаются в рабочем порядке.
2013-07-26 18:05 Алена, г. Москва
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезный опыт продаж, постоянное профессиональной развитие, справедливая система оплаты, хорошее отношение со стороны руководства, хорошие условия труда
Не подойдет тем, кто любит на рабочем месте посидеть "ВКонтакте" :) Работы довольно много.
2009-05-31 05:57 Елена, г. Москва
Прочитала негативный отзыв, догадываюсь, кто его написал, поскольку наблюдала этот якобы "конфликт" своими глазами. Сожалею лишь об одном: жаль, что нет подобных сайтов, где можно бы было публиковать "черные списки" так называемых работников, у которых конфликты с окружающей средой являются хроническим состоянием и образом жизни. Читать было даже как-то дико... Работаю 4 года, зарабатываю хорошо и сейчас умею очень многое. Спасибо всем, кто способствовал моему обучению и продвижению в компании…>>
2009-05-30 01:55 Наталья, г. Москва
Прочитала предыдущий отзыв о компании Теплодома, в которой проработала практически пять лет. Что могу сказать по этому поводу? Данный отзыв представляет собой типичный набор типичного неудачника, причём, изрядно озлобленного. Я начинала с обычного оператора на телефоне и могу сказать, что так, как учат продавать в Теплодома, не учат больше нигде! До этого продавала в другой компании другие товары и услуги, вот там - да, прессинг, мат и полное отсутствие звонков по рекламе от новых клиентов:…>>
2009-03-27 03:19 Аноним, г. Москва
Можно научиться впаривать услугу, можно еще научиться насиловать мозг себе и клиенту.
Компания старается обмануть сотрудника с зарплатой, постоянно будете сидеть на 3%, это примерно от заказа 200-240 рублей. Таких заказов за 6-ти дневную рабочую неделю может быть 3-4 за все дни работы. Всегда перебой с водой и туалетной бумагой, так что все надо носить с собой.