Другие названия: АСМ групп
Сайт:  asmplus.ru
Эл. почта: info@asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа
Телефоны: +7 (812) 334-00-00

Описание деятельности:  В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.

Отзывы о компании     Группа компаний "АСМ" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа

2016-10-06 11:06 Ирина Иринова, г. Санкт-Петербург
Если только коллектив))))
В АСМ никогда не платили и не будут платить)))))))))))))))))
2016-10-06 10:48 Максим Васильев, г. Санкт-Петербург
В компании работаю уже второй год, можно сказать из стариков) Видел и плохое и хорошее. Раньше все было как то не так, я даже собирался поменять работу, но после смены руководства (полгода назад) изменились условия работы, все стало намного лучше. С зарплатой тоже все нормально, платят 2-мя частями - аванс и зарплата. Есть возможность получать выплаты каждый день, одним словом все тут очень даже комфортно, вот если бы еще и метро по ближе было)
Отдаленность парка от метро
2016-10-03 13:54 Роман, г. Санкт-Петербург
Работал в нескольких службах такси водителем. Дольше всего задержался здесь (работаю уже более двух лет). Условия для таксистов в этой компании хорошие. Автомобиль выделили практически новый и отлично укомплектованный рабочей техникой. Радует также система оплаты труда, по которой 60% от выручки идет водителю. Нравится, что если ты работаешь честно и по совести, то и работодатель к тебе относиться также в виде выплаченной з/п.
Для того, чтобы получать выплату каждый рабочий день, нужно привозить крупную выручку.
2016-09-30 14:38 Николай, г. Санкт-Петербург
Здесь работаю больше года, условия хорошие, особых нареканий нет. Платят 60% от выручки, есть и аванс и получка. Если привозишь большую выручку, можно получать выплаты ежедневно. Машину дали хорошую с терминалом, планшетом.
существенных нет
2016-09-29 10:26 Игорь Иванов, г. Санкт-Петербург
новые машины
Все в компании построено на том что бы обмануть водителя, выплатив ему как можно меньше или совсем не выплатив. Т.е фактически им нужны рабы. Нарушения начинаются при приеме. Второй экземпляр трудового договора не выдается на руки ( даже если попросишь). Официальная заработная плата 5 тыс.рублей, но подоходный налог высчитывают с получаемой, т.е разница себе в карман. Своих заказов мало, но работают со всеми приложениями ( яндекс, гет, везет, таксовичкофф), но в конце вас ждет сюрприз... С…>>
2016-09-24 10:44 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю тут больше года. За это время было разное, немного поменялись условия работы после смены руководства. Хотя в целом, негатива не скажу. Платят исправно. Машины укомплектованы всем необходимым, новые. Единственное, для меня не очень удобно, что парк далековато от метро.
Для меня не очень удобно, что парк далековато от метро.
2016-09-22 10:02 Михаил, г. Санкт-Петербург
Довольно давно тут работаю, уже года 2. Условия хорошие. Для меня минус - большая удаленность парка от метро. Платят стабильно, без задержек. Выплачивают 60% от выручки, з/п выходит нормальная. Работы много, заказы подкидывают в большом количестве.
большая удаленность парка от метро
2016-09-18 11:37 Егор Смирнов, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании второй год и могу сказать что это у меня лучшая работа, руководство компании ценит каждого сотрудника и всегда стараются решить все проблемы .Зарплата выдается 2 раза в месяц и она составляет 60% от выручки.
Отрицательных сторон нет.
2016-09-16 09:16 Виктор Волков, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем такси в АСМ плюс около 3-х лет, условия работы и заработная плата устраивает, есть возможность получать выплаты ежедневно. Большое плюс в автомобилях которые ухожены, с чистым салоном и за счет компании укомплектованы необходимым оборудованием и электроникой в том числе терминалами и детскими креслами. Руководство адекватное, коллектив приятный, работать тут мне нравиться.
Для получение прибыли каждый день, нужно привозить большую выручку.
2016-09-12 22:23 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании около года, даже чуть больше. Работаю водителем. До этого я успел поработать в нескольких других подобных организациях. Так что, есть мне с чем сравнивать, делать определенные выводы. Когда только устроился в эту компанию, то немного был разочарован. Были некоторые проблемы, задерживали заплату. Но примерно пол года назад ситуация изменилась. Поменялось начальство и все более менее нормализовалось. Зарплату платят вовремя, дают аванс и зарплату, в два этапа. Правда,…>>
не значительно