Другие названия: Реалед (realed.ru)
Сайт:  ledek.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Просмотры:  2002
Описание деятельности:  Продажа светодиодных светильников. Города: Ростов-на-Дону, Белгород, Самара

Отзывы о компании     ООО "Ледек" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2023-09-11 15:42 П****а, г. Москва
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. К плюсам отнесу то, что здесь хорошая заработная плата и дружный коллектив, который всегда поддержит. Сама работа приносит мне удовольствие.
2023-09-05 15:36 А***н, г. Москва
Уже несколько месяцев тут работаю. Работа меня полностью устраивает, руководство тут адекватное, лояльное и меру строгое. По зарплате не обижают и платят своевременно. Я доволен.
2023-09-01 00:26 С**с, г. Москва
С начала этого года работаю в этой компании. Рад, что попал в такой дружный коллектив. Имеется неплохая возможность карьерного роста. Уровень заработной платы достойный, выплаты своевременные.
Нет.
2023-08-23 15:01 Д*****й, г. Москва
Покупаем для предприятия светильники второй раз. Качество и функциональность соответствуют всем заявленным характеристикам. Поставка всегда своевременная, сотрудничеством довольны на все сто. Убеждены в дальнейшей работе.
2017-01-13 17:12 Виктор Середин, г. Москва
Не обнаружил!
Люди! Положительные отзывы о заводе Ледек и утка! Это пишет сам ЛЕДЕК! НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ ЗАВОД ЛЕДЕК МОШЕННИКИ. ФОРУМ СВЕТЛЫЙ УГОЛ! Огромное количество людей уже в этом убедилось! Красивый сайт, обещания и гарантии - это просто замануха! Никакого завода и в помине нет! Видео производственного процесса просто взято из интернета! Говорю по факту, как человек пытающийся строить с ними деловые отношения 6 месяцев! Завода нет и вы никогда его не увидите под любыми предлогами. Сборка осуществляется…>>
2016-11-03 19:08 Надежда, г. Москва
Уважаемый, Виктор! Как же вы работали у нас в компании, если даже не знаете как меня зовут. Наша компания соблюдает полностью Трудовой Колекс РФ и действует в рамках закона! А кто там интересуется моими контактами( а я догадываюсь кто вы Роман) они есть в системе СБИС ( хотя вы навряд ли знаете о такой базе в принципе).
Единственной отрицательно стороной является наличие таких гнусных людишек, которым делать нечего, как писать этот бред!
2016-09-14 14:55 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ничего положительного не увидел
Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Скорее всего сами работающие сотрудники ваяют, чтоб хоть как-то народ завлечь. зп белая только на половину. задерживается постоянно. контора загинается от неправильного руководства неуравновешенного человека. не ведитесь на сказки, товарищи
2016-07-08 12:36 Олег Икронов, г. Ростов-на-Дону
Проработал в Ледеке 3 года. Но так как жена из другого города, осенью прошлого года переехал в другой город. Соответственно пришлось уволиться из этой компании. Но не могу сказать о ней ни одного плохого слова. Прекрасный, человеческий коллектив, готов помочь в любой рабочей ситуации, неплохое руководство, «белая» зарплата», в общем, все, что нужно обычному русскому работяге.
Не было.
2016-07-08 12:32 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Работала в Ледеке с 2012 года. Но прошлой осенью вышла замуж и переехала в другой город. Поэтому пришлось уволиться. Еще сейчас вспоминаю о дружелюбном коллективе Ледека, со многими общаюсь. Это была моя первая работа, на которую было приятно ходить. И зарплата неплохая, причем официальная. На такую зарплату вполне может жить семья из трех человек. Не знаю, как кому, но я бы с удовольствием вернулась туда работать, если бы была возможность.
2016-07-07 04:32 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Хорошая оплата, интересная работа, хорошие отношения с коллегами, невредное начальство. Работаю удаленно по договору, получаю предоплату или по факту выполненного проекта, задержек не было ни разу, банк переводит в течение суток. Когда занята или болею - все все понимают, сроки ставим реальные, не ругаемся. С непосредственным начальником вполне понимаем друг друга. Нормальная компания, работать можно. Черные пиарщики пусть идут лесом!
Руководство отказалось покупать мне квартиру в Ростове ))))