Отзыв о компании ООО "Ледек"
Добавлен: 17:12 13.01.2017
Другие названия: Реалед (realed.ru)
Сайт:  ledek.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа светодиодных светильников. Города: Ростов-на-Дону, Белгород, Самара

Никнейм: Виктор Середин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Не обнаружил!

Люди! Положительные отзывы о заводе Ледек и утка! Это пишет сам ЛЕДЕК! НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ ЗАВОД ЛЕДЕК МОШЕННИКИ. ФОРУМ СВЕТЛЫЙ УГОЛ! Огромное количество людей уже в этом убедилось! Красивый сайт, обещания и гарантии - это просто замануха! Никакого завода и в помине нет! Видео производственного процесса просто взято из интернета! Говорю по факту, как человек пытающийся строить с ними деловые отношения 6 месяцев! Завода нет и вы никогда его не увидите под любыми предлогами. Сборка осуществляется из готовых комплектующих, группой калдырей в подвале! Сроки поставки просто нереальные! На производство 3-4 светильников порой уходило примерно 1-1.5 месяца! Более крупные заказы на 20-25 шт. Мы ждали более 2 месяцев и после многократных угро судом и прочего, они кое-как частями начали высылать этот мизерный заказ! Складского запаса нет! ШУЛЕПОВ и его менеджеры просто отключают телефоны и не выходят на связь! Если Вас будут убеждать, что вопрос решен, что сейчас все иначе и по другому. То это тоже вранье чистой воды! Только по этому, мы и пытались сотрудничать 6 месяцев. В надежде что все исправится. Но нет! Последний заказ ждали 2 месяца. Получили 28 декабря 2016 года! Люди не ведитесь на мишуру и обещания этой конторы! Иначе, вы проверите это на своем горьком опыте!
Качество светильников не соответствует рекламе на сайте! Корпус не анодирован! А просто покрашен порошковой краской! Диоды не LG и не Osram а дешевые китайские! (Кто видел в живую и разбирал его тот знает!) Драйвер не собственная разработка а либо китайский либо аргос. В зависимости от модели! Архитектурные протекают! В общем сплошное вранье на вранье!!!! Кто думает что это пишут злые конкуренты. Ну проверьте и добро пожаловать в наш клуб обманутых покупателей)