Другие названия:: МРТ-групп
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: info@megregiontest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)6000607

Описание деятельности:  Сертификация, охрана труда, декларирование

Отзывы о компании     « ООО МЕЖРЕГИОНТЕСТ »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-13 23:08 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Если хотите потерять время , то Вас в данной компании ждут. Зарплата не "белая" , поэтому на дополнительные бонусы , про которые Вам будут рассказывать , даже не рассчитывайте. У компании проблема выплатить в срок сумму в 9000 рублей.
2016-01-12 17:01 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивый офис в приличном бизнес-центре. Есть своя переговорная и конференц-зал. Презентабельный ресепшн на входе. Даже кофе предложат для "заманивания!
Осторожно! МОШЕННИКИ! Не платят зарплату! Оформляют на минималку-и ее выплатят с задержкой! На большее не рассчитывайте-используют и выкинут, а потом будут вас кормить завтраками по выплате зарплаты. Условий для работы никаких-везде прослушка, проверка, штрафы кругом. Выдают липовые сертификаты. Вообщем не советую связываться с ними! Те, кто не верит-работают не больше месяца, разбираются в обмане и уходят, не получив денег. Весь бизнес и держится на постоянной кадровой смене! …>>
2015-12-08 07:29 Автор: Вован, г. Москва
Сертификат в кратчайшие сроки с минимальным пакетов документов - выглядет как-то заманчиво, но если соблюдать всю процедуру, то это называется - Надувательство Заявителей... Остерегайтесь мошенничества.