Другие названия: МРТ-групп
Сайт:  megregiontest.ru
Эл. почта: info@megregiontest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)6000607

Описание деятельности:  Сертификация, охрана труда, декларирование

Отзывы о компании     ООО МЕЖРЕГИОНТЕСТ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-09-11 17:52 Секретарь, г. Санкт-Петербург
Все нравится: ЗП-вовремя Рабочий день - нормированный Задачи - ставятся четко, разнообразные Опоздания - караются штрафом Коллектив - молодой, дружный Корпоративная культура - отличная! Дресс-код - соблюдается. Местоположение - удобное, 10 минут от метро!
Для себя не нашла
2017-08-04 11:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оставлю свой отзыв о работе в компании, может кому-то будет полезно. Работаю в «Межрегионтесте» три года на позиции менеджера, хотя начинал ассистентом. Возился со счетами, выполнял мелкие поручения начальника, оформлял небольших клиентов. Потом сам начал продавать, стал полноценным менеджером. Каждому выдаётся план, процент от прибыли платится. Чем больше перевыполнишь план, тем больше получишь. Платят вовремя, претензий нет вообще. Коллектив молодой, руководство средних лет. Порой ругают,…>>
Не выделил для себя.
2016-03-13 23:08 Анна, г. Санкт-Петербург
Если хотите потерять время , то Вас в данной компании ждут. Зарплата не "белая" , поэтому на дополнительные бонусы , про которые Вам будут рассказывать , даже не рассчитывайте. У компании проблема выплатить в срок сумму в 9000 рублей.
2016-01-12 17:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивый офис в приличном бизнес-центре. Есть своя переговорная и конференц-зал. Презентабельный ресепшн на входе. Даже кофе предложат для "заманивания!
Осторожно! МОШЕННИКИ! Не платят зарплату! Оформляют на минималку-и ее выплатят с задержкой! На большее не рассчитывайте-используют и выкинут, а потом будут вас кормить завтраками по выплате зарплаты. Условий для работы никаких-везде прослушка, проверка, штрафы кругом. Выдают липовые сертификаты. Вообщем не советую связываться с ними! Те, кто не верит-работают не больше месяца, разбираются в обмане и уходят, не получив денег. Весь бизнес и держится на постоянной кадровой смене!