Другие названия: ТД "АРАКС", Imperia Holding
Сайт:  idolua.com
Эл. почта: all@imperiaholding.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог
Телефоны: 0964112183

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.

Отзывы о компании     Beyond Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса Кривой Рог

2019-03-13 11:44 Т*****а сотрудник, г. Одесса
Отзыв был удален автором 2019-03-13 19:21:35
2015-03-23 03:09 Аноним, г. Одесса
отличная косметика
Я лично не являюсь сотрудником данной компании, но так сложились обстоятельства. , что моим подругам довелось пройти через работу в магазине ТМ "Beyond". Мне искренне жаль всех тех девочек, которых жестоко обманули вечно меняющиеся директора. На собеседовании всем обещают хорошие условия труда, достойную зарплату, выданную вовремя, но как только приходит дата выдачи зарплаты находится 1000 и 1 причина почему ее не выдать, а к тому времени пока ее выдадут найдется еще такое же количество причин…>>
2015-03-13 18:01 Светлана, г. Одесса
Коллектив, продукция, атмосфера в магазине.
Работала в этой компании около 2-х месяцев, после моего увольнения долгое время не могла получить заработную плату, мой руководитель Ольга Сергеевна Кучерук просто не отвечала на мои звонки. После того, как я позвонила в киевский офис заработную плату мне выдали в течении дня. Если бы я не решилась позвонить, то заработную плату свою не увидела никогда, ее просто присвоила себе Ольга Сергеевна.
2015-02-25 21:55 Тина, г. Одесса
Заработная плата колеблется постоянно, задержки зарплаты до месяца, не оплачивают сверхурочные , никто не на одном магазине за полгда не делал переучет , но и украсть невозможно что либо, зато недостача 70000 , все киевское начальство занимается не понТно чем, магазины не развиваются . никто ничем не занимается, а требований уйма, прижимаются ко всему, за все штрафы, вседокументы у них липовые. Работать никому не советую.