Отзыв о компании BEYOND
Сайт:  idolua.com
Эл. почта: all@imperiaholding.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог
Телефоны: 0964112183

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

отличная косметика

Я лично не являюсь сотрудником данной компании, но так сложились обстоятельства. , что моим подругам довелось пройти через работу в магазине ТМ "Beyond". Мне искренне жаль всех тех девочек, которых жестоко обманули вечно меняющиеся директора. На собеседовании всем обещают хорошие условия труда, достойную зарплату, выданную вовремя, но как только приходит дата выдачи зарплаты находится 1000 и 1 причина почему ее не выдать, а к тому времени пока ее выдадут найдется еще такое же количество причин , почему ее нужно урезать, и это "урезать" не значит на какие-то 100-200 грн., для магазина Бейонд вполне нормальным считается вычесть пару тысяч из зароботной платы и потом спихнуть это на "прошлого" директора, который якобы наворовал. Вот такая вот схема у них. Также возможно любительницы одиночества возможно и оценят работу у этого работодателя, если вам нравится сидеть одной, без охраны, без кнопки пульта вызова охраны, без камер , без ничего, и одновременно торговать, следить за порядком в зале, а еще успеть одновременно убираться в подсобке и делать всю кучу обязанностей в гордом одиночестве и при любом удобном для руководства моменте ответить за все косяки САМОЙ, то тогда сильные и независимые вам сюда. Обратите так-же внимание что для них вполне нормально к концу смены заставить работника сделать переучет и задержатся на 2 часа после рабочей смены как минимум, как вы будете добираться домой естественно никого не волнует. График тоже не налаженный, если вам нравится работать вплоть до 10 смен без выходных за те же деньги, тогда господа трудоголики вам сюда..Подтвержу коментарий свыше что ничего официально не оформлено, вы не официально трудоустроены, но заметьте что когда дело доходит до того как вас развести на деньги то они очень официально просто могут списать вашу зарплату и поставить вас перед фактом. Хочу так-же добавить что устраиваясь на должность продавца-консультанта вы атоматически становитесь еще и кассиром, без какой либо дополнительной ставки, хотя в обычных магазинах в таком случае платят 2 ставки, но тут вам необычный магазин, это же тру-экою Очень жаль что тру-эко стоит стольких нервов и слез ни в чем невинных, обманутых девочек!!!!