Отзыв о компании BEYOND
Сайт:  idolua.com
Эл. почта: all@imperiaholding.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог
Телефоны: 0964112183

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.

Никнейм: Тина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Заработная плата колеблется постоянно, задержки зарплаты до месяца, не оплачивают сверхурочные , никто не на одном магазине за полгда не делал переучет , но и украсть невозможно что либо, зато недостача 70000 , все киевское начальство занимается не понТно чем, магазины не развиваются . никто ничем не занимается, а требований уйма, прижимаются ко всему, за все штрафы, вседокументы у них липовые. Работать никому не советую.

# маша2015-04-02 16:41:30
Людей за рабов считаю ,а генеральный директор наталья смотрит на рабочих как на мусор может обосрать внешний вид(внешность),хотя сама далеко не красавица как старуха.
# Nadin2015-03-02 12:17:44
это та контора что и Сано, даже не хочу писать подробности, а то расстроюсь.Не идите туда нормальные и с образованием, не рекомендую, разочаруетесь.
# ОЛЬГА2015-02-26 19:31:27
ЭТО НЕ КОМПАНИЯ А ШАРАШКИНА КОНТОРА! ПРОДУКЦИЯ ХОРОШАЯ, НО РУКОВОДСТВО В КИЕВЕ ЗАГУБИТ ВСЕ ДЕЛО НА КОРНЮ! ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ,СЧИТАЮТ ЗА МУСОР! ДЕВОЧКИ НИКТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА! нАВЕСЯТ НЕДОСТАЧУ И УВОЛЯТ!