Другие названия: ООО "Промгазмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296130120

Описание деятельности:  Строительство газопроводов, газоснабжение жилых домов,

Отзывы о компании     Промгазмонтаж Всего отзывов: 6

2016-06-21 14:51 Константин, г. Минск
нет и не может быть
ООО "Промгазмонтаж" - фактический банкрот. 14 приказных и судебных определений против них. Должны всем: работникам, за аренду техники, и ДОЛЖНЫ заказчикам. ВНИМАНИЕ! ! ! Лазюк В.Г. и Юрцевич Е.В. сейчас будут работать под другой фирмой-однодневкой ООО "Селтинг". Уже разместили вакансии. Бегите от них! 100% кидалово! Причем всех! Это мошенники!
2016-06-14 11:58 Аноним, г. Минск
Работа на свежем воздухе
Инструмента нет, не платят, акт не подписывают по окончании договора, обещаний много, но только на словах. И много других отрицательных моментов
2016-05-02 01:11 Александр, г. Минск
ужас, развод, только обещания, не связывайтесь
2015-11-16 17:23 Александр, г. Минск
Нету
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Отработал 1 месяц заплатили через 3 месяца половину обещанной суммы вместо 9, 3 млн. лишь 4, 5 млн. Подал в суд - выиграл 4 млн. еще. Деньги недавно по суду получил, хорошо отработал только 1 месяц и все понял сразу - уходите пока не поздно оттуда, это не работа - это цирк! Директор заливал три месяца мне в уши всякую неправду про оплату, в итоге я пригрозил судом начал посылать ненормативно...Просто не общество - а клоунада.
2015-03-05 12:44 Николай, г. Минск
все мило улыбаются и пьют кофе
-нет инструмента -не платят за переработку и выходные (хоть и обещают) -не платят зарплаты, задержки по 1, 5 - 2 месяца -объекты-долгострои -нет доставки до места работы (амортизацию не платят) -приказы и обещания руководства на словах -директор послать может -Лазюк В.Г. любит использовать понижающие коэффициенты (на собеседовании про 8 млн говорит, получаешь 4 млн в лучшем исходе) Мы подали коллективное заявление в суд, Госконтроль и Налоговую. хотите с нами, тогда прошу!
2015-02-21 13:04 сергей, г. Минск
НЕТ
Нищенская контора. Не платят зарплату совсем. Вот нас 4 человека, которые в судебном порядке забирают свои зарплаты. Не верьте ни слову и обходите стороной эту контору. 2 месяца работал бесплатно. Директор Лазюк Владимир Георгиевич тел +375296130120 и учредитель Евгений Викторович мудаки, чучелы и крысы. Контора поработала полгода и разваливается... Земля пухом этой конторе... Знаю Лазюк Владимир Георгиевич соучредитель ООО "Спецгазпроект" вместе с Юрцевич Евгений Викторович. Мошенники, есть…>>