Другие названия: ООО развитие, ООО открытие, ооо русские традиции

Отзывы о компании     "Русские традиции " столовые Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-07 14:10 Ш*ф повар, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
Проходил стажировку, работал, не оплатили. Придумали должность шеф повара на три точки. Если кто то не выходит то подменять. По итогу толку нет ни в одной точке, зарплата серая, огромная текучка, дилетанское руководство. Не рекомендую.
2023-02-13 21:37 Повар, г. Санкт-Петербург
Всем доброго дня! У меня ощущение что мы работали в разных компаниях. Изначально телефонный разговор с Натальей из отдела персонала. Приятный был разговор, по существу, мне даже очень захотелось еа стажировку именно к ним. Вышел. Встретила управляющая Елизавета. Все еще раз проговорили. Встал на стажировку к завпроизводства. Получил от общения с ним огромное удоволтствие. Потом в график. Команда работает четко и слаженно. Все честно, как обещано. ЗП как и оговорена по сумме и срокам день в день.…>>
Ну может быть чуток расширить штат
2021-06-17 22:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будет
Упаси вас все святые и хрен знает кто ещё, работать в этой шараге. 2 недели отработала бесплатно! На собеседование будут вам в уши заливать очень красиво, а по факту задница. Им на хрен не нужны повара. Нужны стукачи, чтобы лебезили перед управляющей. Само руководство и сталкивает персонал лбами, распространяет сплетни. Один повар и будет херачить и за пекаря, и в горячем и в мясом. Одна мойщица бегает как савраска на две мойки. А управляющая будет пи.... ь что вы один хер ни черта не делаете.…>>
2021-06-17 22:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будет
2021-05-13 15:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Они отсутствуют напрочь! ! ! ! Шарага! ! !
Ужас! ! ! ! Невменяемая кадровичка что то мне в трубку промямлила, по факту в столовке оказалось все по другому. ЗП по телефону сказали одну, потом на месте другую, стажировка - неоплаченных 2 дня! Бардак, грязь, тупизм
2020-10-30 19:39 А********а, г. Санкт-Петербург
Будьте готовы к тому, что стажировку вам не оплатят.
2020-02-24 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
все нормально, обычная работа, управляющая вместе со всеми как белка в колесе. очень следят за чистотой, если работать качественно, зп никто не обижает, и премии бывают. и научат, и подскажут, и есть куда расти т.к. огромная компания
пока не нашла
2019-10-18 22:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора. В общепите, поверьте, есть гораздо хуже. А так и зп вовремя, и офис на московском проспекте, и отдел кадров есть, о работают они приятно поговорить, короче как положено в нормальных местах. Проходимость огромная, требования жесть, а вот зп маленькая, и премий нет.
Маленькая зп, отсутствие премий, большая загруженность, явно экономят на штате на кухне
2019-09-10 22:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала. Ничего плохого сказать не могу. Как везде, есть отличные люди, есть не очень. Управляющая женщина хорошая, кадровичка тоже. если бы не отъезд, работала бы дальше и не задумывалась ни о чем.
2019-09-02 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего подобного. Была на собеседовании, правда у другой девушки, Звали Наталья. Очень, и даже очень приятное собеседование, после которого очень захотелось поработать. Но не очень подошли условия. Уверена, что такие профессионалы и приятные люди не могут работать у каких-то не таких директоров или в плохой компании.
Не заметила