Другие названия: ООО развитие, ООО открытие, ооо русские традиции

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     "Русские традиции " столовые Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-11-14 05:55 О***а, г. Москва
Работала некоторое время в Русских традициях и несколько жалею, что ушла. И работа интересная и зарплата достойная. С особым теплом вспоминаю управляющую Юлию. Нашей сегодняшней управляющей чувства такта явно не хватает.
Довольно напряженный рабочий день
2018-11-11 17:35 Официант, г. Москва
Коллектив самый лучший, который был когда-либо, жаль, что пришлось переезжать в другой город. Дали хороший старт! Отличные условия работы, отношение к тебе не как везде - к рабу, здесь все на равных, официант ты, администратор или управляющий. Хорошая зарплата, график, корпоративная жизнь. Но для меня главное все-таки это люди, вы самые-самые!
2018-04-06 12:02 Аноним, г. Москва
Здесь отработала три года, а вернее отпахала)) За это время о компании сложилось неоднозначное впечатление. В целом хороших впечатлений осталось больше, чем негативных)) Из плюсов. Всегда хороший коллектив, общения много и новых интересных знакомств. График на твой вкус. Возможность дополнительного заработка на банкетах, а банкеты я вам скажу тут каждый день))) Если не жалко ног, можешь хоть каждый день вкалывать с утра до ночи)) Замечу, что никакого мошенничества тут нет и никогда не было!…>>
А еще бесит, что форму практически ежедневно нужно стирать, даже если нет на это времени((( Это дико раздражает. Для заведения это плюс конечно…но иногда просто силушек не остается ни на что(