Другие названия: ооо артель старателей заря г. магадан ул. карла маркса 44 оф.3

Регионы работы: Москва, Иркутск, Йошкар-Ола, Магадан, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  добыча драг. металлов

Отзывы о компании     артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3 Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Йошкар-Ола Магадан Южно-Сахалинск

2015-05-05 19:45 Антикиллер, г. Магадан
Неправда. Питание сытное. 3 раза в день. Перебой с сигаретами был один раз на 4 дня по вине поставщика. Но их можно и купить. Дорога за счет компании. Техники очень много и все запчасти на все модели держать на складах нереально. Что-то приходится заказывать. Условия для работы и отдыха есть. Есть и сайт компании http://artel-staratelei.ru/o-kompanii
Приеэжают на работу люди, которые и работать не хотят и не могут. Но их меньшенство.
2015-05-01 02:19 сергей ше., г. Магадан
Нет нормальной организацииработы. Серьезные недопоставкипродуктов питания, табачных изделий. Запчастей! ! ! Руководители в часности Стенин Илья Юрьевич не отвечает за свои слова. Сейчас название артели "Колыма". ЗАПОМНИТЕ это название, не попадите в просак. Искра+.заря, колыма это все одна артель, название меняют чтобы шли новые этапы. Я не оговорился, этапы. Многие хотели бы уехать но как правило нет денег на обратную дорогу. Ведь добирались за свой счет кто на последние. Кто не согласен вывозят…>>
2015-04-27 21:48 Алексей, г. Магадан
Нет ужаса который описывают! Не бьют и это не зона. Платят. Кормят. Провокаторы пишут чушь. А дураки ее читают. Питание 3 раза в день. Сытное. Сухой закон. Многие 2-3 сезона отработали. Мужики из года в год приезжают работать.
Да все нормально.Работа как работа, это север.
2015-04-24 19:33 Сергей, г. Магадан
Работаю в Усть-Нере. В артеле старателей Заря. Кормят сытно. Постельное белье и спецовки теплые выдают. Сигареты по желанию.Аванс+ премия по окончанию сезона. За прошлый сезон заплатили всем. Надо карты сбера открывать и писать заявление чтобы деньги на карту переводили.А с карты домой жене отсылать.
Сухой закон и север.
2015-04-21 18:20 Николай, г. Магадан
Кормят за счет фирмы. Проживание сносное. Спецовку выдают. Работать надо, но это полюс холода и на Крым.Задержки по авансам до первого золота могут быть, но платят. У кого есть дети и кредиты берите документы с собой.Симку Мтс берите в Усть -нере или Нерюнгри.Цены в магазинах в разы дороже, чем везде. Оформите карту сбера, и напишите заявление, пусть деньги перечисляют туда.
По дороге очень много вербовщиков. В Нюрке много артелей. Заманивают заоблачными зарплатами и кидают или вычитают за еду. К бандитам не попадите. У них вахтовки и машины цета хаки. Не суйтесь.И не пейти мужики не туда ни на обратном пути. Пусть с карту на карту жене деньги перекинуть, но по дороге не протратить на сомнительные развлечения.
2015-04-16 19:55 Алексей, г. Магадан
Деньги платят. Кормят бесплатно. Сигареты выдают. Уезжают все с зарплатой в конце сезона. Комнаты и вагончики на четверых. Придурки которые делать не чего не умеют или деньги до дома не довезли пишут всякие отзовы. Один после пьянки в Нерюнгри всю получку у бабы оставил. А жене сказал, что не заплатили.
Телевизоры не во всех комнатах. Берите с собой маленькие тв и диски. Мобильники только мтс.
2015-04-13 13:41 Сергей, г. Магадан
Работаю в Усть-нере на базе. Условия нормальные. 4человека в комнате. Кормят 3 раза в день. Спасибо Татьяне огромное. Готовит от Бога. Я уже работаю второй сезон. Авансы дают и в конце сезона премия. Меньше 500 000р. домой не превез не кто! .Отзовы не слушайте их пишут конкуренты, чтобы переманить на свои рудники в Усть-нере готовых специалистов. спокойно езжайте и работайте.
Север. Зимой холодно но ветра нет. Летом жарко и комары.
2015-04-08 14:29 Иван, г. Магадан
Работал в Бергенях. Баня супер. Чистая база. Комят 3 раза в день. В 7 утра, в 1 дня, в 7 вечера. Мясо дают много. Дома на 4 человека. Печка в каждом доме. Не чадит. Связь есть. В Усть-Нере надо брать симку МТС Якутскую. У родни должен быть тоже МТС. Есть спутниковый интернет. Вода питьевая привоздная. Аванс был. Если взять свидетельство о рождении ребенка аванс будет еще больше. В декабре выплатили все.
Сухой закон. Приезжают рабочие которые на северах не работали, бузят. За таких приходится работать больше.
2015-03-05 00:58 семен инкогнито, г. Магадан
только обещания
подлючий удав решил сбежать из Магадана и сейчас набирает лохов на Усть Неру "Артель старателей Заря Усть Нера"набирает людей для работы в золотодобывающем холдинге. Это обьявление в интернете разводка. запрос надо направить на электронный адрес. Берегитесь. Как услышите фамилии стенин Крутипорох бегите.
2015-02-21 18:53 василий курбатов, г. Магадан
только радужные обещания
подлые агенты удава заманили меня в ооо "вакоби" обещаниями зарплаты 100т. рублей. Отбор шел как в космонавты. Отбатрачил я на лукиче два месяц, пока не узнал что здесь хозяин "Удав" и еле сбежал от него на широкий ООО "мальдъяк".Люди берегитесь удовкина. вся информация о нем в интернете