Другие названия:: ооо артель старателей заря г. магадан ул. карла маркса 44 оф.3
Регионы работы: Москва, Иркутск, Йошкар-Ола, Магадан, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  добыча драг. металлов

Отзывы о компании     « артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3 »Всего отзывов: 26

2016-02-16 12:21 Автор: Аноним, г. Южно-Сахалинск
Шаповалова Оксана - Оздоровительный центр - 099-346-44-46
2015-11-26 13:40 Автор: Михаил, г. Магадан
Кормили бесплатно. Там на себя денег не тратил. Домой позвонить можно. Нормальные условия проживания. Комната на четверых. Работа сезонная. По концу сезона расчитали. В стране кризис и на работу фиг устроишся, а я приехал домой с деньгами. Дыры закрыл.
Без семьи долго тяжело.
2015-11-26 13:40 Автор: Михаил, г. Магадан
Без семьи долго тяжело.
2015-11-16 17:26 Автор: Сергей, г. Магадан
Новое начальство выполнило ВСЕ обязательства. Оплатили в этом году, а не как в "ВАСИНЫХ" артелях, приезжай на следующий сезон, получишь свои кровные. Условия для работы есть. Голодом не сидели. Общежитие нормальное. Баня есть. Сигареты выдавали. И самое главное: ДЕНЬГИ ВЫДАЛИ. В артелях вкалывают. Мы старались, и едем домой не с пустыми обещаниями, а с деньгами. Сейчас хрен работу найдешь. Трудно, но семью содержать надо. Тут платят. Записался на следующий сезон.…>>
Трудно, но семью содержать надо.
2015-11-16 17:25 Автор: Александр, г. Магадан
Питание трехразовое бесплатное. Комнаты на четверых. Сигареты выдают. По концу сезона рассчитали полностью.
Не курорт, но деньги платят честно.
2015-11-16 17:25 Автор: Николай, г. Магадан
Кормят тут бесплатно.Жилье есть. Позвонить домой можно.Спецодежда фирменная.Запчастей много новых завозят.
Полюс холода. Не жарко. Но ветров нет и маленькая влажность.
2015-11-16 17:25 Автор: Николай, г. Магадан
Оплата труда достойная. Питание бесплатное.На следующий сезон поеду снова.
Оймяконский улус, не курорт. А так все нормально.
2015-11-16 17:21 Автор: Денис, г. Магадан
Нормалтный начальник Петрович. Связь с семьей. Стоит спутник и можно позвонить. Баня. Мясо много, сытно. Питание пять раз в день. Сигареты выдают. Жилье предоставляют. Спецовку выдают. Проживание в добротном общежитии. Заранее надо оформить карту сбербанка и взять реквизиты для перечесления. Ксерокопии всех документов. Договор на сезон. В Якутии карты оформить трудно, их нет. Оформляют договор на медицинское обслуживание.
Строго сухой закон. За пьянку могут выгнать. Договор на сезон.Едут халявщики которые не хотят работать. Болтуны, и свиньи долго не работают.
2015-11-16 11:59 Автор: Николай, г. Магадан
Работа сложная. Жилье и еда бесплатная. Денег скопил. Оплатили. Кредиты закрыл.Жену и детей преодел. Да работа сложная, но платят. Где сейчас дома работу найдешь? Сейчас отдохну и на второй сезон .
Работа сложная.
2015-11-16 11:59 Автор: Николай, г. Магадан