Другие названия:: ооо артель старателей заря г. магадан ул. карла маркса 44 оф.3

Регионы работы: Москва, Иркутск, Йошкар-Ола, Магадан, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  добыча драг. металлов

Отзывы о компании     « артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3 »Всего отзывов: 24

2016-02-16 12:21 Никнейм: Аноним, г. Южно-Сахалинск
Шаповалова Оксана - Оздоровительный центр - 099-346-44-46
2015-11-26 13:40 Никнейм: Михаил, г. Магадан
Кормили бесплатно. Там на себя денег не тратил. Домой позвонить можно. Нормальные условия проживания. Комната на четверых. Работа сезонная. По концу сезона расчитали. В стране кризис и на работу фиг устроишся, а я приехал домой с деньгами. Дыры закрыл.
Без семьи долго тяжело.
2015-11-16 17:26 Никнейм: Сергей, г. Магадан
Новое начальство выполнило ВСЕ обязательства. Оплатили в этом году, а не как в "ВАСИНЫХ" артелях, приезжай на следующий сезон, получишь свои кровные. Условия для работы есть. Голодом не сидели. Общежитие нормальное. Баня есть. Сигареты выдавали. И самое главное: ДЕНЬГИ ВЫДАЛИ. В артелях вкалывают. Мы старались, и едем домой не с пустыми обещаниями, а с деньгами. Сейчас хрен работу найдешь. Трудно, но семью содержать надо. Тут платят. Записался на следующий сезон.…>>
Трудно, но семью содержать надо.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Александр, г. Магадан
Питание трехразовое бесплатное. Комнаты на четверых. Сигареты выдают. По концу сезона рассчитали полностью.
Не курорт, но деньги платят честно.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Николай, г. Магадан
Кормят тут бесплатно.Жилье есть. Позвонить домой можно.Спецодежда фирменная.Запчастей много новых завозят.
Полюс холода. Не жарко. Но ветров нет и маленькая влажность.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Николай, г. Магадан
Оплата труда достойная. Питание бесплатное.На следующий сезон поеду снова.
Оймяконский улус, не курорт. А так все нормально.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Денис, г. Магадан
Нормалтный начальник Петрович. Связь с семьей. Стоит спутник и можно позвонить. Баня. Мясо много, сытно. Питание пять раз в день. Сигареты выдают. Жилье предоставляют. Спецовку выдают. Проживание в добротном общежитии. Заранее надо оформить карту сбербанка и взять реквизиты для перечесления. Ксерокопии всех документов. Договор на сезон. В Якутии карты оформить трудно, их нет. Оформляют договор на медицинское обслуживание.
Строго сухой закон. За пьянку могут выгнать. Договор на сезон.Едут халявщики которые не хотят работать. Болтуны, и свиньи долго не работают.
2015-11-16 11:59 Никнейм: Николай, г. Магадан
Работа сложная. Жилье и еда бесплатная. Денег скопил. Оплатили. Кредиты закрыл.Жену и детей преодел. Да работа сложная, но платят. Где сейчас дома работу найдешь? Сейчас отдохну и на второй сезон .
Работа сложная.
2015-05-31 12:02 Никнейм: Игорь, г. Магадан
Кормят бесплатно. Жилье есть. По итогам сезона заплатили всем.. Во многих артелях выдают деньги за прошлый год, если только еще сезон отработаешь. Здесь платят сразу премию по концу сезона. Хорошие работники на вес золота.
Приезжают не хрена не умеющие делать работники. Много времени на них тратится.
2015-05-15 18:55 Никнейм: Алексей, г. Магадан
Платят. Сбербанковскую карту брать с собой надо. Полис медецинский. Копии св-ва о рождении детей. Кормят и не вычитают из зарплаты.Смартфон взять с собой нужно.На участках интернет есть.Сезон отрабатываешь и получаешь премию.У кого дети есть и свидетельство о их рождении аванс больше платят.
Погода не очень.