Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  htpp:rokfol.ru
Эл. почта: ООО "РОКФОЛ"
Телефоны: 8-916-227--13-10; 363-7771

Описание деятельности:  Всё можно посмотреть на сайте компании

Отзывы о компании     ООО "РОКФОЛ" Всего отзывов: 36

2015-11-16 17:24 Василий, г. Москва
Ничего хорошего! ! !
Не платят зарплату! Дают по десять тысяч в месяц, чтобы с голода не сдохнуть! А с мая по октябрь денег не платят вообще. Директор Фоломеев Е.В постоянно пиздит что денег нет, а сам сучок таможенникам сорок миллионов уже вывалил. Чмошная фирма с кучей дибилов! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Положительного нет! ! !
Всем кто хочет работать бесплатно- сюда! Зарплату не выплачивают по 3 месяца! Директор Фоломеев Е.В. постоянно пиздит что денег нет. Огромная текучка, а кто работает давно ( 7, 6 лет) деньги потихоньку получают, но тоже пиздят что как все такие же бедолаги! На собеседовании Носов С.(директор по персоналу) усердно ссыт в уши что задержек нет и фирма процветает! Кидалово постоянное! Всем разбить ебальники, закрыть в офисе и спалить к ебаной матери! ! !
2015-11-16 17:20 Дмитрий Артомонов, г. Москва
Отсутствуют
Являясь субподрядчиком данной компании, в течение чуть меньше года, сменилось 4 менеджера по работе с нами. Компания постоянно должна нам деньги, в июле 15-го терпение кончилось и директор сказал прекратить с ними работу. Абсолютная безответственность в плане финансовых обязательств. Бухгалтер - идиот, просит документы за 14-й год в 15-м году. Директор Фаломеев Е. В., не выходит на связь, а если его выловить, то много и со смаком врет. Не понимаю как такие фирмы до сих пор существуют.
2015-04-09 22:08 Аноним, г. Москва
ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ
2015-04-02 22:58 Макс, г. Москва
Положительных комментарий нет.
я там работала, и хочу сказать, чтоб они в аду горели.Предлагают хорошую зарплату, только месяцами не платят, вечно у них денег нет. И не уйдешь, без расчета останешься так как с трудовой они тянут. люди не связывайтесь с этой компанией это конкретный поподон.
2015-03-30 18:40 не важно, г. Москва
нет их
ЛОХОТРОН..... З.П приходится выбивать ... будто ты там и не работаешь... куча денег в безнале огромные закупки а на З|П денег нет! и так из месяца в месяц! ! ! ! ! ! ! ! влезаешь в долги , потому что обещают расчет и не хуя! просто твари.. была бы возможность не попасть под статью, просто поломал бы ебальники!
2010-10-27 03:10 Александр, г. Москва
Они устояли в кризис и заказы у них ща есть. Вернулся, каждую неделю плотют деньги и работаем - так шо все там хорошо, а пишут бряхню всякую
фопму не дают и инструмент свой теперь приходится использовать
2009-11-06 04:45 Андрей, г. Москва
Ушел сам потому что плотить стали худо. Работал в других фирмах, но опять вернулся в Рокфол, потому что они все полностью делают, что обещают. Частями с задержками но плотят все целиком. И коллектив старый у них остался и заказы вроде в кризис есть
2009-10-29 00:43 КЛИМ, г. Москва
НЕТ
ЛОХОТРОН
2009-10-21 03:58 Николай, г. Москва
они создали у себя черный список сотрудников и пересылают его всем Поработали у них 2 месяца теперь нигде не можем найти работу потому что они разослали другим сообщения что получили аванс и не вышли на работу. Вот негодяи, ну что им денег жалко? ! Кажется уних с этим все впоряде. Будьте осторожны, они действительно проверяют как вы умеете работать, есть там у них прорабы которые требуют работать а не просто ходить на работу, но денег заплатили полностью