Другие названия: ООО Абена
Сайт:  abena.com
Эл. почта: info@abena.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: + 7 495 698 60 43

Описание деятельности:  Компания является представительством в РФ датской компании Abena Group. Имеет производство в Дании, Швеции и Франции. Поставляет на российский рынок урологическую продукцию для взрослых и детей(подгузники, прокладки, пеленки, простыни и различные сопутствующие товары).

Отзывы о компании     Абена Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Все устраивало. Только план я не тянул. Летом трудно бегать по аптекам)) Здесь спустя рукава ничего не дают делать, спрос 100%! Пошел искать что-нибудь проще.
Реально нужно работать
2015-05-22 02:16 Ket, г. Москва
Метро в 15 минутах парковка больше 1000 в день Кривоген за парковку не платит
Саша Кривоген у него проблемы с генетикой оч оч оч злой и жадный обещает золотые горы, но никому ещё ничего обещанного не дал. Так что все обиженные сваливают!
2015-04-23 15:31 Andrew Честный, г. Москва
В компанию попал по рекомендации - пришел из аналогичной (не будем называть её здесь, она уже получила соответствующий отзыв о себе), подумал ещё на собеседовании, что "средства гигиены", женской в том числе, продавать для меня, как для мужчины, будет непросто. Но жена на тот момент вот-вот должна была уйти в декрет и выбирать долго не пришлось. Сразу же, за первые дней 10, подтянул две сетевые аптеки - с европейским производителем работать все хотят, никаких сложностей не возникло,…>>
На испытательном сроке необходимо ежедневно посещать офис - не всегда хотелось ехать "отчитываться". Мотивацию лучше бы видеть и получать начиная со второго месяца работы - это дает больше возможностей, чем фиксированный оклад.
2015-04-20 21:27 аноним, г. Москва
Аптеки по началу плохо продавали подгузники, потом "распробовав" реально начали брать! Раскачивать не легко, за то потом красота. Когда я работал, была текучка ТП, набирали идиотов, которые не могли и ребенку конфету подарить. Потом все наладилось, могли подарить конфету))) Компенсация проезда, мобильник, ГСМ, че еще надо, работай не хочу! По семейным пришлось съехать из Москвы. Короче, нормальная компания!
Не компенсируют обеды
2015-04-15 18:03 Николай, г. Москва
Современные взгляды, правильное построение рабочего времени, отзывчивый коллектив, достойный заработок. Учитывая нижеизложенные комментарии хочется сказать, в своих неудачах вините себя! Если человек лентяй и недотепа, то его место дома на диване, жалуясь себе на то, что во всем виноваты все! Абена относится с симпатией к тем, кто стремится и хочет работать в компании. Более того, с возможностью карьерного роста.
пока нет дополнительного медицинского страхования
2015-04-12 13:01 Саша, г. Москва
Обещали от 45 т в месяц + % с продаж, ага :)
Аптекам задолжали круглую сумму бой, брак, недовоз...и трубку не берут по тел 8916907 41 59 и 84956986043 Поначалу какое-то хамло в абена отвечало: что вы предлагаете? А потом трубку перестали брать. Клиенты говорят что от ооо абена уже 45 представитель- задолбали. Вот и через месяц работа стала ад.
2015-04-08 17:17 Вика, г. Москва
Платят только 1 или 2 месяца, если повезёт, затем на вылет. Так уже не первый год. Обещают конечно же золотые горы.
через 2 месяца на вылет. Саша П. (машинная) любовь директора скажет что вы работаете на 10%. И не забывайте: ходите по офису хоть в свитере только на шпильках -это фетиш директора.
2015-04-02 12:18 Сергей, г. Москва
хорошая мотивация; адекватные условия работы и коллектив; "белая" компания;
не заметил
2015-03-22 15:39 аноним, г. Москва
Поберегите свои нервы, время и ноги. Территорию за вами не закрепят, будете катать по всей Москве и области, причём впустую. Текучка. Обучения нет никакого, кроме того чем мы отличаемся от других(и то вся информация устарелая)Руководству советую почитать литературу по планированию рабочего времени и управлению персоналом. От европейской компании здесь одно название.
2015-02-23 22:53 Наталья Копылова Копылов, г. Москва
Александр Чванов и Елена Чванова заставляю мед представителей работать по 2 недели, затем предлагают или заплатить и сделать запись в трудовой 2 недели или не платить. Выбирай!
Александр Чванов и Елена Чванова которые представляют Абена в России в полном неадеквате. Сколько они всего натворили в компании, им самое место сами знаете где. Они и сами это знают, очень нервные, могут на переговорах вскочить, всех обматерить и убежать, послав клиентов куда подальше. лучше их обходить стороной.