Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Языковая школа

Отзывы о компании     Divelang, Языковая школа Всего отзывов: 22

2018-03-13 21:01 Аноним, г. Москва
не ходите, пожалеете потраченного времени, абсолютно дебильная организация
2018-02-27 17:26 Аноним, г. Москва
минусы тоннами
Елена Кузнецова очень чокнутая. Не сможете с ней работать. А другого руководства нет.
2018-02-26 01:35 Аноним, г. Москва
не ходите, ничего положительного, работают старухи, методистке 70 лет
У них больная руководительница, вот её контакты Кузнецова Елена +7 (495) 9663108, за дополнительной информацией обращаться elena@divelang.ru elena@divelang.ru
2018-02-07 00:32 Аноним, г. Москва
без плюсов
Пригласила Елена. Собеседовала. Общаться профессионально не может. Тупая абсолютно! Никто никогда не пройдет ТАКОЕ собеседование успешно. С головой у неё проблема , а как мы поняли, она руководитель или директор этой школы. Вот кому-то повезет с таким начальником! Пусть вниз к банкротству обеспечен. Казалось, бизнес-центр неплохой! А вот и нет. На 3 этаж своими ножками и там темно, ощущение как на кладбище, бизнес умер...ни одного клиента.
2018-02-06 12:41 Аноним, г. Москва
Не рекомендую связываться с этой организацией-компанией. Очень неадекватное руководство, тупая Лена, которая ни одной извилиной не шевелит. Не знает как с людьми обращаться, как выстраивать нормальные отношения, как руководитель просто пень гнилой, а из себя корежит королеву, - не запоминает, не ориентируется в информации.
2018-01-28 22:23 Аноним, г. Москва
Не рекомендую
За 100 км обходите. Не ходите. Хлюпенькая, гниленькая организация. Непрофессионально.
2018-01-28 21:54 Аноним, г. Москва
НЕТ 00
Обходите мимо это заведение. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Смех и слезы. Эта мамзелька Лена (начальница! ) просто дебилка. Она в своем уме? Она никого оценить не может, поэтому искренне не рекомендую никому ходить на их беседы-собеседования, тратить силы, болтать ни о чем и идти домой с вопросом "И как таких тупых назначают на руководящие должности? " Наверное, Лена знает, как это происходит.
2018-01-24 17:35 Аноним, г. Москва
не выявилось
Хочу оставить отзыв после собеседования в офисе у метро Тверская/Пушкинская. Собеседование было на офисную должность "менеджер по персоналу". Оставляю отзыв после "офигенного" собеседования. Самый важный момент - НЕ ЧИТАЮТ И ДАЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ РЕЗЮМЕ ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ. Вопросы вызывают удивление, так как сам задающий отвечает на свои же вопросы вместо вас и комментирует свои же ответы на свои же вопросы, а вы с удивлением слушаете то, что говорить должны были вы, но только вы бы ответили…>>
2018-01-24 00:32 Аноним, г. Москва
не ходите , не советую, потеря времени и усилий
2018-01-22 13:17 Аноним, г. Москва
Не рекомендую. Никаких перспектив. Плохое непрофессиональное руководство.