Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Языковая школа

Отзывы о компании     Divelang, Языковая школа Всего отзывов: 22

2021-06-15 16:18 Администратор н*а неполный д, г. Москва
Пришла на позицию администратор неполного дня. У меня нет опыта, поэтому рассказать было особо нечего, но мне все подробно объяснили, рассказали про обязанности. Надеюсь, что меня возьмут на данную позицию. Я студентка последнего Вуза педагогического факультета и мне хотелось бы работать в образовательной организации. Будут ждать положительного решения! Офис в центре, очень красивый вид из окон.
не увидела
2020-06-30 17:13 Сотрудник, г. Москва
Не обнаружил
Пригласили на собеседование. Уже по телефону было заметно отношение руководства, hr к сотрудникам, ну да ладно. Пришел на собеседование, а впрочем это было похоже на экзамен в школе, где приходилось зубрить материал. Hr Елена, которая совершенно не компетентна в подборе персонала, пригласила на интервью свою коллегу руководителя, которая просто слушала, а минут через 7 ушла. В общем по итогу встречи сообщили, что не извещают сотрудников об отрицательном решении На мой вопрос "а к какому сроку вы планируете подобрать кандидата? ",…>>
2020-01-28 18:42 Преподаватель, г. Москва
Одна из лучших школ Москвы по отношению к преподавателям. Замечательный руководитель учебного отдела Ирина Петровна! Всегда поможет, подскажет, поделится опытом. Нагрузку дают хорошую, а чем больше положительных отзывов от студентов, тем больше она становится. Стоимость приблизительно как везде: преподаватель-это призвание, а не способ заработка) Я очень рада, что работаю в таком чудесном коллективе, где руководитель поддерживает мое стремление к постоянному развитию.
Для меня нет.
2019-09-24 14:14 Менеджер, г. Москва
Считаю, что это замечательное место, как для начинающих специалистов, так и для профи. Здесь тебя всегда поддержать, помогут. Работать комфортно, коллектив очень хороший. Зарплаты тоже. Если работаешь хорошо, то получаешь очень хорошие бонусы. На работе никто не задерживает: переработок и выходов в выходные нет. Можно выбрать удобный график работы, часы, когда ты наиболее эффективен.
Хотелось бы кафе в бизнес-центре. Раньше было, а теперь даже кофе негде взять..
2019-05-20 14:33 Сотрудник администрации, г. Москва
Мне очень нравится работать в дайвлэнг. Прекрасная команда профессионалов в своей сфере, чудесный руководитель с тортиками без повода, чтобы всех подбодрить:) Я работала во многих компаниях, но нигде не было такой дружной атмосферы в офисе. По всем вопросам идут навстречу. Если вы командный игрок, то это место для вас! !
Офис в центре, не так много недорогих кафешек для обеда рядом.
2018-10-27 22:53 Аноним, г. Москва
Положительным отзывам не верьте. Здесь мертвое царство. Сама хозяйка Елена пишет все отзывы с плюсом. Она неадекватная. Не рекомендую связываться.
2018-07-11 00:20 Администратор, г. Москва
Все очень открыто и всегда есть к кому обратиться, выплачивают зарплату вовремя, есть новогодний корпоратив, возможно обучение иностранным языкам, можно график подстраивать под учебу
Ничего такого не обнаружила, есть немного не всегда положительные клиенты
2018-03-29 19:28 Преподаватель, г. Москва
Работала 2 года, образование у меня МГУ, так что отзыв ниже о том, что работают или старухи или тот, кого никуда не берут, бред. Все мои коллеги были с отличным образованием, молодые и активные. Если хочешь работать (и главное, если тебя взяли на работу, так как действительно не всех берут, отбор проходит в несколько этапов), то зарплата хорошая, студентов много. В принципе все как и в других школах (работаю так же в одной известной международной школе).
2018-03-29 19:09 Преподаватель, г. Москва
1. Возможность работать в удобное время, никто не ограничивает в часах и нагрузки, клиенты взрослые люди, постоянный поток, есть как группы, так и индивидуалы; 2. Работаю тут достаточно давно, много семинаров на различные темы; 3. Зарплату платят вовремя.
1. Зарплата в расчете за академический час, что наработаешь, то и твое ))))
2018-03-16 00:38 Аноним, г. Москва
Не увидела
Так странно, резюме мое никто перед собеседованием не смотрел. Девушка задавала вопросы, на которые сама не знала ответа. Мнение мое неоднозначное об этой компании. Сложилось впечатление, что они очень непрофессиональны.