Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Языковая школа

Отзывы о компании     Divelang, Языковая школа Всего отзывов: 15

2018-03-29 19:28 Никнейм: Преподаватель, г. Москва
Работала 2 года, образование у меня МГУ, так что отзыв ниже о том, что работают или старухи или тот, кого никуда не берут, бред. Все мои коллеги были с отличным образованием, молодые и активные. Если хочешь работать (и главное, если тебя взяли на работу, так как действительно не всех берут, отбор проходит в несколько этапов), то зарплата хорошая, студентов много. В принципе все как и в других школах (работаю так же в одной известной международной школе).…>>
2018-03-29 19:09 Никнейм: Преподаватель, г. Москва
1. Возможность работать в удобное время, никто не ограничивает в часах и нагрузки, клиенты взрослые люди, постоянный поток, есть как группы, так и индивидуалы; 2. Работаю тут достаточно давно, много семинаров на различные темы; 3. Зарплату платят вовремя.
1. Зарплата в расчете за академический час, что наработаешь, то и твое ))))
2018-03-16 00:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не увидела
Так странно, резюме мое никто перед собеседованием не смотрел. Девушка задавала вопросы, на которые сама не знала ответа. Мнение мое неоднозначное об этой компании. Сложилось впечатление, что они очень непрофессиональны.
2018-03-13 21:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
не ходите, пожалеете потраченного времени, абсолютно дебильная организация
2018-02-27 17:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
минусы тоннами
Елена Кузнецова очень чокнутая. Не сможете с ней работать. А другого руководства нет.
2018-02-26 01:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
не ходите, ничего положительного, работают старухи, методистке 70 лет
У них больная руководительница, вот её контакты Кузнецова Елена +7 (495) 9663108, за дополнительной информацией обращаться elena@divelang.ru elena@divelang.ru
2018-02-07 00:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
без плюсов
Пригласила Елена. Собеседовала. Общаться профессионально не может. Тупая абсолютно! Никто никогда не пройдет ТАКОЕ собеседование успешно. С головой у неё проблема , а как мы поняли, она руководитель или директор этой школы. Вот кому-то повезет с таким начальником! Пусть вниз к банкротству обеспечен. Казалось, бизнес-центр неплохой! А вот и нет. На 3 этаж своими ножками и там темно, ощущение как на кладбище, бизнес умер...ни одного клиента. …>>
2018-02-06 12:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не рекомендую связываться с этой организацией-компанией. Очень неадекватное руководство, тупая Лена, которая ни одной извилиной не шевелит. Не знает как с людьми обращаться, как выстраивать нормальные отношения, как руководитель просто пень гнилой, а из себя корежит королеву, - не запоминает, не ориентируется в информации.
2018-01-28 22:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не рекомендую
За 100 км обходите. Не ходите. Хлюпенькая, гниленькая организация. Непрофессионально.
2018-01-28 21:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ 00
Обходите мимо это заведение. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Смех и слезы. Эта мамзелька Лена (начальница! ) просто дебилка. Она в своем уме? Она никого оценить не может, поэтому искренне не рекомендую никому ходить на их беседы-собеседования, тратить силы, болтать ни о чем и идти домой с вопросом "И как таких тупых назначают на руководящие должности? " Наверное, Лена знает, как это происходит.