Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  poligraf-knig.ru
Эл. почта: poligraf_knig@mail.ru
Телефоны: их нет

Описание деятельности:  ПОЛИГРАФИЯ. ПЕЧАТЬ. ДИЗАЙН.

Отзывы о компании     Издательство "Полиграф книг" Всего отзывов: 2

2015-02-24 00:12 Виктоор, г. Москва
Спасибо им, они учат быть умнее. И избавляют от такого тяжелого недуга как простотА!
Есть сайт http://www.poligrafkniga.ru/, под который они подделываются. Алена расписала все четко. Забавно, что когда они присылают письмо с ответом, то рассказывают только зачем они берут СВ (страховая выплата) и как потом ее можно якобы получить назад. СВ типа гарантия для них. А какая гарантия от них - того, что тебе выплатят сразу около 6 тыс.за книгу - молчок. Тишина.
2015-02-15 01:54 Алена, г. Москва
Сайт красиво оформлен, очень много информации о продукции, которой они занимаются: Визитки Тиражирование Листовки Бланки Буклеты Самокопирующиеся бланки Плакаты Пластиковые карты
НО! На этом сайте нет никакой контактной информации, ни номера, ни адреса, ничего кроме электронной почты. Когда я заинтересовалась надежностью данной фирмы, стала исследовать этот сайт. Захожу, например, в "визитки". Все красиво оформлено, какие бывают, размеры, цены, материалы, требования к макетам и т.п. Но не понятно как я должна их заказать. И так по каждому пункту их деятельности. Сайт очень хорошо подготовлен. Сразу-то с виду и не поймешь, что это для замыливания глаз. На сайте…>>