Другие названия: ООО "ТД Простор", "ТД Простор", "Простор", "Торговый Дом Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tdprostor.ru
Эл. почта: prostor@tdprostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)777-58-88, 528-67-76, 528-02-63, 528-00-32, 528-82-14, 528-95-74, 528-50-50, 528-71-56

Описание деятельности:  Компания является официальным дистрибьютором моторных масел "Castrol", а также дилером известных мировых брендов ГСМ.

Отзывы о компании     ООО Торговый Дом "Простор" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-10-20 10:05 Водитель, г. в Московской области
Кллектив.
Наплевательское отношение к водителям со стороны хозяев. Платят за мифический вес пофиг у вас тоник или 3 тоник если смогли наскрести 350 кг заплатят как за каблук. Поездки в область практически платят копейки. Не советую связываться с этой дерьмоконторой. Изо всех сил будут пытаться обдурить с оплатой.
2015-02-11 18:24 Аноним, г. Москва
Появление в офисе один раз в неделю и при этом не на целый день, а только для отчета по маршруту и для того чтобы разобраться с необходимыми делами (договора, прайсы итд.)
Даже не знаю с чего и начать.. Т.к. уж ооочень их много. Ну первое, и наверное самое важное это то, что условия оплаты труда в данной компании следующие: 1ый месяц у Вас будет оклад - 15т.р., 2ой месяц - 10т.р., 3ий месяц 5 т.р., а на 4ый месяц... чтобы Вы могли подумать? Правильно! ! ! ЕГО ПРОСТО НЕ БУДЕТ! =)) Обещают платить % с продаж, однако этот % на деле получается настолько мизирный, что не соврать, когда я увольнялся, мой коллега по работе получил 6т.р.! ! ! Аванс кстати перед…>>