Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-technolog@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозооборудования

Отзывы о компании     ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Владимир Анатольевич Кор, г. Киров
На предприятии "АСТ-Регион" работаю давно. Пришел сюда с ЖБК. Считаю, что наше предприятие очень ценится в области, т.к. у нас хорошие з/п, хороший подход к работникам. Вот например возьмем недавний праздник "День работника завода", очень было приятно получить награждение от Администрации поселкового совета. И так у нас каждый год, хорошо что руководство заботится о своих работниках.
...
2015-11-16 17:23 Кузовенков Сергей Геннад, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе давно, в должности слесаря станочного парка. Мне моя работа нравиться, нравиться ремонтировать оборудование, сразу чувствуешь свою нужность на производстве. Т.к. возраст у меня предпенсионный очень нравиться то, что здесь хорошо относятся к людям моего возраста, почитают.
Нравиться то, что хороший соц. пакет, и можно служебным автобусом до работы и обратно добираться, не тратя деньги на пригородный транспорт.
2015-11-16 17:23 Девяткина Марина Алексан, г. Нижний Новгород
Нравится график работы, доставка до работы и обратно, а также хорошо, что у нас отзывчивый и дружный коллектив.
Большие объемы работы.
2015-11-16 17:22 Вазяков Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе.
Иногда нужно оставаться после работы.
2015-11-16 17:22 Власов Алексей, г. Нижний Новгород
Работать нравиться, близко от дома, нравиться непосредственно моя специфика работы, т.к. здесь большое количество машин, можно набраться опыта и хорошей практике.
Не очень нравиться положение по мотивации, денег всегда хочется больше.
2015-11-16 17:22 Елена Юрьевна Гордеева, г. Нижний Новгород
Главные достоинства работы именно на нашем предприятии - это белая з/п, вовремя оплачиваемые отпуска, 8 часовой рабочий день, с обедом, а также соблюдение всех государственных праздников, с последующими выходными.
Минусы конечно тоже есть, но они не значительные.
2015-11-16 17:22 Павел Александрович Баж, г. Нижний Новгород
В АСТ -Регион работаю давно. У нас хороший коллектив, отличное руководящее звено, нельзя не отметить и профессиональную грамотность работников, можно сказать, что все сотрудники профессионалы своего дела.
Именно здесь можно получить огромный ценный опыт, который пригодится в жизни.
2015-11-16 17:22 Иванов Е.Н., г. Москва
Устроился на предприятие "АСТ-Регион" летом 2015 года. Чистая, ухоженная территория, что содержится в образцовом порядке. Комфортные условия труда для рабочих( душевые, раздевалки в идеальной чистоте). Небо и земля по сравнению с предыдущим местом работы.
Доброжелательный коллектив, коллеги помогают в освоении номенклатуры выпускаемой продукции.
2015-11-16 17:21 Ольга Иосифовна Дельцова, г. Нижний Новгород
На заводе "АСТ-Регион" работать нравиться. К сотрудникам, которые мне подчиняются претензий не имею, их работа устраивает.
Коллектив дружный, болеет душой за дело, и стараемся всей командой держать производство на достойном уровне.
2015-11-16 17:21 ООО "АСТ-Регион", г. Нижний Новгород
Ответ для Шнека Шрыковича Добрый день, Уважаемый оппонент! Предприятие является одним из градообразующих Арзамасского района, на протяжении нескольких лет встречает на своей производственной площадке партнеров и клиентов официальных дилеров со всей России и из –за рубежа. С оценкой текущей деятельности ООО «АСТ-Регион» на завод неоднократно приезжали представители администрации города и губернатор. По данным анализа деятельности отечественных промышленных предприятий, основанного на государственной…>>
Несмотря на негативную тональность Вашего комментария, благодарим Вас за проявленный интерес к компании «АСТ-Регион» и приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, ООО «АСТ-Регион»