Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-technolog@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозооборудования

Отзывы о компании     ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-12-02 12:18 Василий Александрович Ла, г. Нижний Новгород
Работаю в АСТ-Регион водителем, тут все чин по чину. Мне нравится. К сотрудникам относятся хорошо, нормированный рабочий день, соц. пакет + условия для отдыха: служебный транспорт, есть даже комната отдыха, столовая для работников с недорогими обедами.
А главное - это хорошая и своевременная зарплата!
2015-11-24 11:36 Похлебкин Роман Викторов, г. Нижний Новгород
В "АСТ - Регион" я работаю второй раз. Первый раз по-глупости ушел и очень огорчился, но так как руководство ценит своих работников, я попросился и меня взяли обратно. Работа здесь хорошо оплачиваемая, работяг ценят, не то что в других организациях.
К з/п есть бонусы, премии к праздникам, пусть они небольшие, но ведь главное внимание. Меня в работе на АСТ все устраивает!
2015-11-18 11:59 Горенкова А.Н., г. Нижний Новгород
На "АСТ" работаю уже давненько, с 2012года. И хотя работа у нас считается вредной, работать нравится. Тут интересно, и зарплата вполне конкурентная, к тому же вовремя выплачивается. Отпуск дают без проблем, и тоже оплачивают.
Хорошие бонусы в виде небольшой премии к праздникам.
2015-11-16 17:26 Максим Андреевич Бухвал, г. Нижний Новгород
Прекрасно работаю на заводе, все очень устраивает, коллектив отзывчивый, работать с такими мужиками одно удовольствие, всегда придут на помощь, подсобят! Руководство толковое, ставит ясные задачи в работе, да и зарплата для нашего города более чем достойная +соц.пакет, и оплачиваемые отпуска!
В итоге, рад что именно здесь работаю.
2015-11-16 17:26 Елена Владимировна Тулки, г. Нижний Новгород
На предприятии работаю относительно недавно, с марта месяца. Но уже с первых дней работы я поняла, что нашла именно свое место. Люди, обстановка, атмосфера, руководство - все на высшем уровне!
Каждый человек в компании объединен единственной целью - сделать качественно и быстро оборудование, производимое здесь. В этом, как я считаю и заключается успех предприятия.
2015-11-16 17:25 Николай Борисович Казако, г. Нижний Новгород
Работа на заводе сложная, но интересная. За время работы приобрел огромный опыт. Очень часто приезжают заместители губернатора, начальники управлений с/х, министры и главы администраций, наш завод на хорошем счету у правительства области. Выпускаем большое количество качественного оборудования.
Конечно ситуация сейчас в стране не простая, особенно на машиностроительных предприятиях, но мы работаем и развиваемся. Желаю нашему коллективу благополучия и процветания
2015-11-16 17:25 Александр Борисович Кова, г. Нижний Новгород
Я доволен тем, что стал работать в АСТ-Регион, несмотря на то, что я приехал с Украины, меня трудоустроили, и дали достойную заработную плату. Теперь, у меня есть хорошие условия, и это смягчает все трудности, с которыми приходится сталкиваться.
Здесь я приобрел много опыта, как в работе, так и в общении с коллегами. И могу посоветовать АСТ-Регион, как хорошего работодателя.
2015-11-16 17:25 Владимир Афанасьевич Дор, г. Нижний Новгород
Работаю на предприятии "АСТ-РЕГИОН" не так давно, но все нравится! Комфортные условия труда для рабочих, и на предприятии есть своя столовая.
Удобное месторасположение - до работы можно добраться на рабочем транспорте, считаю это огромным плюсом.
2015-11-16 17:25 Александра Лебедева, г. Нижний Новгород
Работаю в "АСТ" уборщицей, уже давно. Здесь все хорошо, соц. пакет достойный, так же есть профсоюз, сейчас он мало где есть, и я считаю это большой плюс. Со своим непосредственным руководителем хорошо общаюсь, если есть какие то недочеты в моей работе, и мне об этом говорит завхоз то отношусь к этому спокойно, стараюсь все исправить в короткий срок.
Думаю, хорошее взаимоотношение в коллективе - это главное.
2015-11-16 17:25 Александр Юрьевич Рачков, г. Нижний Новгород
Что могу сказать про работу на "АСТ-РЕГИОН", мне нравиться работать. Условия у нас очень положительные для работников. У нас стабильные зарплаты, как говорится и на жизнь хватает и на развлечения (смеется). Нравиться работать с нашим непосредственным руководителем - Шаматовым Александром, он всегда поможет в работе, подбодрит словом.
Да и вообще коллектив у нас хороший, хочется работать, и как можно длительнее на таком предприятии!