Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-region@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования: дробилки, шнеки, грануляторы и т.д.

Отзывы о компании     ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-05-21 16:31 «ООО «АСТ – Регион», г. Нижний Новгород
Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса! Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года: "ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления оплачиваемых основных и дополнительных отпусков. Обучение сотрудников играет большую роль в развитии организации. Утвержден план мероприятий по проведению семинаров, обучению персонала на май-июнь месяцы. Так же проведена подготовка к участию в демонстрации в честь праздника Великой Победы. Труд каждого работника достойно оценен предприятием. А сильная команда профессионалов позволяет предприятию успешно выполнять намеченные планы и достигать поставленные цели".…>>
С уважением, Отдел персонала ООО «АСТ- Регион»
2015-05-18 19:57 Алексей Валентинович, г. Нижний Новгород
Работаю на предприятии "АСТ-Регион" с 2012 года в должности контролера ОТК. Мне нравиться на нашем предприятии все, начиная от работы слаженной команды коллег, заканчивая проведением и участием в различных мероприятиях. Наше предприятие одно из стабильных на данный момент в Арзамасе - стабильная зарплата, отличный соц. пакет. Радует, что на предприятии проходят соревнования, отмечаются государственные праздники. Так, например, 8 мая в Выездном проходил парад Победы, и мы приняли в нем участие,…>>
Праздники нужно отмечать большим дружным коллективом, как наш коллектив, коллектив "АСТ - Регион".
2015-05-12 16:34 Алина Сергеевна, г. Нижний Новгород
Предприятие «АСТ-регион» - это лучшее предприятие для получения большого жизненного опыта. Я здесь работаю с 2011 года. Нравиться что у нас дружный и сплоченный коллектив, достойная зарплата. Большой плюс для меня - удобное расположение, т.к. я живу в этом районе мне удобно и за ребенком в садик ходить и до дома близко.
Минусы есть, но они не значительные.
2015-05-07 18:25 ООО "АСТ-Регион", г. Нижний Новгород
Уважаемые коллеги, партнеры! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Победа, одержанная в Великой Отечественной войне, и сегодня дает нам моральное право говорить о величии и несокрушимости нашей Родины! Сегодня мы отдаем дань памяти всем воинам-патриотам, кто в тяжелейших сражениях отстаивал города и села, будучи ребенком, стоял у станка и работал в колхозах. Низкий поклон им за Победу, ощущение мира и справедливости! Желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия, заботы и уважения…>>
Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО "АСТ- Регион" поздравляет всех с Праздником Великой Победы!
2015-04-23 16:53 Александр, г. Нижний Новгород
Работать на заводе нравиться, тружусь здесь с 2010года. За время работы минусов не наблюдал. У нас отличный коллектив, хорошие условия труда, приличная заработная плата, ну и большой плюс, что именно здесь каждый работник набирается большого профессионального опыта, мы так сказать мастера на все руки.
не наблюдал
2015-04-14 14:16 Максим Викторович, г. Нижний Новгород
Работаю в "АСТ- Регион" не так давно, с февраля 2015 года. Работать нравиться, объемы работы большие, но это очень хороший показатель. Плюсов огромное количество. Например, корпоративные мероприятия, очень сплачивают коллектив; предприятие уделяет внимание актуальной профессиональной прессе, в перекур и в обед можно почитать и немного расслабиться; со всеми праздниками всегда поздравляют. Конечно важно, что вовремя выплачивают зарплату.
Работаю недавно и минусов пока не встречал
2015-04-07 14:12 Сергей Иванович, г. Нижний Новгород
Я считаю, что наш коллектив самый замечательный, трудолюбивый, ответственный. Быстро, качественно и в срок решаем все проблемы. Руководитель у нас строгий, но справедливый. Берем пример ее целеустремленности в плане карьерного роста. Знает всех сотрудников по имени отчеству, и даже знает их дни рождения. Я думаю, что одно из ценных качеств руководителя - знать свои кадры! Приятно работать на таком предприятии, где ценят труд каждого сотрудника.
Не нахожу.
2015-03-30 19:17 Артем Федорович, г. Нижний Новгород
С 2012 года на заводе работаю электрогазосварщиком. Работать нравиться, зарплату платят, хорошие социальные гарантии и доп. отпуск за вредность дают. Начальство всячески помогает в профессиональном и личностном росте. Как молодого специалиста периодически отправляют на курсы повышения квалификации. На территории предприятия есть столовая, где вкусно кормят, на обед можно домой не ездить. Ну и плюс мероприятия периодически организовывают, когда можно отдохнуть с коллегами.
Плохо только то, что вентиляция слабая, но обещали отрегулировать.
2015-03-25 18:30 Кира Ивановна, г. Москва
На предприятии АСТ – Регион работаю недавно, с 2014 года. Но уже успела сделать свои выводы. Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Из минусов: работа логиста в принципе напряженная, всегда надо быть начеку, но мне нравится решать нерешаемое.
2015-03-17 18:45 Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Работать на предприятии нравиться. Тружусь на заводе с 2009года. У нашей бригады всегда много заказов, а делаем мы все быстро и самое главное качественно, поэтому и зарплаты у нас хорошие. Работа сварщика физически тяжелая, из за высокой вредности производства нам предприятие выделает 12 дней дополнительного отпуска. Руководство понимающее, если нужно отлучиться по каким-то семейным делам, то руководство идет на встречу и можно взять увольнительную записку или отпуск. Еще огромный плюс, что…>>
Eсть конечно и минусы: плохая вентиляция, но над этим руководство работает, надеемся что к лету, все будет в норме.