Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-region@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования: дробилки, шнеки, грануляторы и т.д.

Отзывы о компании     ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-07-14 06:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Работал на этом заводе совсем чуть чуть , вынужден был уволиться по состоянию здоровья . А так мне понравилось , хороший коллектив , где не понимал подскажут . Директор - ну бывает и строг ну на то он и директор. Мне нравилось там работать .Мне очень жалко что уволился
2017-04-20 15:48 Покупатели, г. Нижний Новгород
Были на заводе в январе. Завод, конечно, крутой! Цеха огромные, работников много, больше всего удивило то, что все работают в спец.одежде и по чертежам. Вот сколько ни ездил по подобным организациям, так везде гаражный тип, а "АСТ-Регион" действительное мощное производство. Качеством сборки оборудования остался доволен. Рекомендую
Минусы только дорога до Арзамасского района, а так все хорошо.
2017-03-23 10:02 Конструктор, г. Нижний Новгород
На следующий день после собеседования позвали на работу. Работаю уже 2 месяца, всем доволен. Самое ценное в работе - это то, что ты приобретаешь новый опыт, новые знания. Зарплата, условия труда, коллектив на высшем уровне.
отрицательных сторон не заметил
2016-12-22 08:54 Клиент из Пензы, г. Нижний Новгород
На предприятии побывали 15 декабря. Очень понравилось производство, достаточно много бригад, современный станочный парк. Коллектив чудесный, все добродушные. Очень хорошая столовая. В целом нам понравилось, все классно. Надеемся, что и оборудование нам будет служить долгие годы, как говорится "верой и правдой"
Отрицательных эмоций при посещении не было
2016-10-27 17:43 Владислав, г. Нижний Новгород
На собеседование приезжал из далека, с Урала. Мое мнение о предприятии сложилось положительное! Сотрудники вежливые, приятные, даже напомнили мне большую и дружную семью, в которой один за всех и все за одного! Начальство адекватное: вежливо встретили, напоили чаем, о работе все подробно рассказали. Надеюсь, что я о себе оставил тоже только положительное впечатление. С нетерпением жду приглашение на работу!
Арзамас - городок небольшой, уютненький. Думаю, если предложат мне работу в "АСТ-Регион" я здесь приживусь.
2015-12-02 14:00 Базанов Андрей Евгеньеви, г. Нижний Новгород
У нас на АСТ-Регион, очень хорошие условия для сотрудников, нам выдают рабочую одежду: спец.обувь и одежду, выдают спец.жиры. У нас дополнительные отпуска, за вредность, все оплачивают в полной мере, подарки, премии.
Питание в нашей столовой доступное, и вкусное. Полный соц.пакет.
2015-11-24 11:35 Похлебкин Роман Викторов, г. Нижний Новгород
В "АСТ - Регион" я работаю второй раз. Первый раз по-глупости ушел и очень огорчился, но так как руководство ценит своих работников, я попросился и меня взяли обратно. Работа здесь хорошо оплачиваемая, работяг ценят, не то что в других организациях.
К з/п есть бонусы, премии к праздникам, пусть они небольшие, но ведь главное внимание. Меня в работе на АСТ все устраивает!
2015-11-18 11:56 Горенкова А.Н., г. Нижний Новгород
Работаю здесь с 2012г. Работа у меня вредная, но интересная. З/п конкурентоспособная, вовремя выплачиваются отпускные и з/п. Хорошие бонусы в виде небольшой премии к праздникам.
Хорошие бонусы в виде небольшой премии к праздникам.
2015-11-16 17:26 Анна Андреевна Шишоркин, г. Нижний Новгород
Работа на предприятии меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение выпускаемой продукции. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены.
Я считаю, что у нас созданы все условия для эффективной и плодотворной работы!
2015-11-16 17:26 Елена Владимировна Тулки, г. Нижний Новгород
Несмотря на то, что недолго проработала на "АСТ", всего с марта месяца, могу сказать - рада что нашла свое место работы! Всё и все здесь нацелены на достижение лучшего результата в своей работе - от рабочего до руководителей. Все оборудование, производимое здесь, сделано трудом и умом команды специалистов, поэтому предприятие и имеет успех в своем направлении!
Считаю, что здесь трудятся замечательные люди и атмосфера и отношения в коллективе - все на высшем уровне.