Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: (067) 541-86-27

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели

Отзывы о компании     Злата мебель Всего отзывов: 26

2021-04-28 17:27 Менеджер В******я, г. Харьков
- Своевременная выплата зп. - Приятный коллектив. - Комфортное рабочее место. - Большой ассортимент моделей, высокое качество товара.
2021-04-28 14:49 Л*****а, г. Киев
Работаю менеджером в компании уже 7 лет. Довольна и работой, и коллективом. Как и в любой другой компании все зависит от самого работника. Хочешь получать достойную оплату — трудись, все в твоих руках! Зарплату выплачивают стабильно и без задержек. Мебель высокого качества. Покупала в компании, пользуюсь и радуюсь :)
2021-04-28 13:51 менеджер, г. Кривой Рог
Работаю в компании с 2013 года, все отлично , планирую и дальше оставаться в дружной компании
2021-04-28 13:47 Менеджер, г. Кривой Рог
Работаю в компании больше 10 лет. За это время многому научилась. Отзывчивые руководители, всегда на связи, помощь в решении любого вопроса! Огромная поддержка со стороны ком. директора и руководителя розничной сети. Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив. Если кто  пришел действительно работать, значит будет зарабатывать.
Таких нет
2021-04-28 12:27 И***а, г. Кривой Рог
Работаю в компании 2 года. В целом все хорошо, руководство отзывчивое и идет на встречу, нареканий на работу в коллективе нет. Радует внимание клиентам и ассортимент.
Серьезных недостатков нет
2021-04-28 11:52 И***а, г. Кривой Рог
Работать здесь нравится. Достойная заработная плата, размер которой зависит от тебя, хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, руководство учитывает пожелания подчиненных и готово идти на разумные компромиссы.
не нашла
2021-04-28 11:36 Л**а, г. Кривой Рог
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже 5 лет. Работой очень довольна. Хороший коллектив и корректное отношение руководства. Зарплату платят вовремя. Если талантливый- всегда есть возможность заработать больше :).
Не обнаружила
2021-03-16 16:02 Я*а, г. Кривой Рог
Компания ценит своих сотрудников. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Дружная атмосфера, в которой приятно работать
2021-03-13 14:54 С******а, г. Кривой Рог
Работаю в компании не один год, всё устраивает.Если есть желание работать и зарабатывать, то в полной мере можно его осуществить.Странно читать отзывы, что не выплачивается зарплата, фабрика банкрот и т.д. Фабрика работает, развивается.Появляютс новые актуальные модели, качество достойное.
Не обнаружила.
2021-03-12 12:34 Н**а, г. Кривой Рог
Зарплату выплачивают регулярно, есть фиксированная зона даты ЗП. Есть мотивация больше работаешь-больше ЗП. Дружный и стабильный коллектив, руководство которое умеет слушать и слышать. Но сразу скажу если вы думает просто сидеть и получать высокую ЗП тут так не работает.
За 5 лет работы в компании их нет.Важно понимать степень своей ответственности.