Другие названия: Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stin-com.ru zagorod.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-79-40

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.

Отзывы о компании     Инвестиционная строительная компания "Стинком" Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-05-18 15:22 Олег Местонахождение, г.
Не буду больше связываться со Стинкомом, говорят, много , делают мало. А про то что разводят, так если не разведут, то и не проживут! Пусть ищут, Лохов в России много, так что, Стинком жил, жив и будет жить.
2009-05-16 01:14 Андрей Местонахождение, г.
Гадская фирмочка, кто сталкивался со Стинкомом, тот меня поймёт. Вы только представьте, кто правит Стинкомом? - Феденко Серёжа и Цукерман Дима! Ну , как Вам еврейско-хохлятский коктейль.. Один обманывает , другой дурит всех..Один лживее другого...! Если хотите , чтобы и Вас развели, а развод Вы поймёте , спустя некоторое время, - то милости просим , обращайтесь в Стинком , на ул. Лисичанской дом 6..Там любому будут рады! какая разница кого разводить?
2009-05-12 14:23 Сергей Местонахождение, г.
Проработал в компании не долго, долго там никто работать не сможет. Условия работы отвратительные, работать по специальности не дают, там стадное чувство выполнения работы. не важно кто ты и кем работаешь по специальности, если надо копать, то все идут и копают. идиотский подход к работе, специалисты там не нужны, зарплату постоянно задерживают , а иногда и не выплачивают, кормят плохо, жить там негде, разве с узбеками в вагончиках. а при поступлении обещают многое, жильё, питание…>>
2009-05-11 15:57 Алексей Местонахождение, г.
Компания убогая и лживая. Обещанную зарплату не платят. Обманывают заказчиков, постоянно задерживаются сроки сдачи объектов оговоренные в договоре с заказчиком, работают одни гастарбайтеры, совершенно не компетентные люди в строительстве, которые выполняю брак. Бедных заказчиков обманывают по несколько раз в ходе строительства, появлением новых не предвиденных расходов, сами с заказчиками не объясняются, а переадресовывают их ко мне, а мне нужно заниматься строительством, а не беседами и…>>