Другие названия: ООО «ВТИ-Сервис»
Сайт:  vti-service.ru
Эл. почта: info@vti-service.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: +7 (4712) 51-00-60

Отзывы о компании     ВТИ-Сервис Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2017-03-02 10:38 Алексей, г. Курск
Я выпускник ЮЗГУ. Особо компаний, которые дают возможность расти и развиваться нет в Курске. Или кидалово или серая зарплата. При этом за мою теорию и возможность расти в профессии мне еще и деньги платят. Читал предыдущие отзывы: как- будто о разных компаниях говорят. Перед приемом на работу я прошел собеседование с hr, получил задание техническое, пришел и показал как я его выполнил, потом было собеседование в начальником отдела. Мне сразу назначили Наставника, дали и проговорили план наставничества…>>
Далеко ездить, нужно в Центр переезжать
2016-11-23 08:53 Андрей, г. Курск
Понравилась работа в данной компании, белая зарплата, своевременно платили, очень хороший коллектив. За время работы вырос профессионально, пришел с маленьким опытом к ним, спасибо, что дали возможность вырасти. Офис в центре. Оплачивали сотовую связь.
Мне сделали оочень выгодное предложение и я уехал в другой город. Не искал работу и если бы не это предложение, то так и остался бы там работать.
2016-08-15 21:14 Сергей, г. Курск
Есть неплохие люди.
Позвонили из ВТИ Сервис, пригласили на собеседование на должность IT – специалиста. Неоплачиваемая неделя стажировки, далее ставка 10 000р + 30% от выполненных заявок. Мне это показалось интересно, опыт подобной работы у меня имеется (умею работать с различными серверами, также производить сборку оборудования, монтажные работы, прокладку кабеля и т.д.) За неделю стажировки приходилось пару раз выехать на заявку (идешь в бухгалтерию, берешь 34 рубля на автобус и едешь работать). Все остальное…>>
2016-02-11 15:45 Аноним, г. Курск
Положительный сторон у компании немного. Берут всех кому не лень, потому что имидж компании руководство не волнует. Хорошие специалисты такую шарагу обходят стороной. Большой плюс для студентов и новичков есть возможность чему-нибудь научиться, есл и получится. Также, если получится могут взять в штат и оформить по ТК.
Наплевательское отношение к сотрудникам. Ненормированный рабочий день. Кроме пустых обещаний и бестолкового трепа от руководства ничего не дождётесь.
2016-02-11 15:32 необязательно необязател, г. Москва
Дружный коллектив!
Один в один как у предыдущего отзыва, такое ощущение, что с этим все сталкиваются в этой компании, а еще компания никуда не развивается, так барахтается на месте
2015-02-05 00:09 Аноним, г. Курск
Отличный, сплоченный, дружный коллектив, с которым весело и приятно общаться.Прекрасно отделанный туалет, где можно было бы даже жить! Бесплатный кулер с водой.Стол для пинг-понга - подарок от начальства.
Компания работает по следующим правилам для новых сотрудников: 2 недели стажировки, затем идет 1 месяц трудоустройства по ГК, и только после этого трудоустраивают по ТК.По сути же никто не может точно сказать когда начинается и когда заканчивается стажировка, это может быть и 3 недели, это может быть и месяц.Вы можете за это время чему-то обучится, но только для себя, не факт, что вы устроитесь после этого, а ходить сколько угодно - без проблем.Это ведь никто не оплачивает? Так зачем же отпугивать…>>