Отзыв о компании ВТИ-Сервис
Добавлен: 21:14 15.08.2016
Другие названия: ООО «ВТИ-Сервис»
Сайт:  vti-service.ru
Эл. почта: info@vti-service.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: +7 (4712) 51-00-60

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Есть неплохие люди.

Позвонили из ВТИ Сервис, пригласили на собеседование на должность IT – специалиста.
Неоплачиваемая неделя стажировки, далее ставка 10 000р + 30% от выполненных заявок.
Мне это показалось интересно, опыт подобной работы у меня имеется (умею работать с различными серверами, также производить сборку оборудования, монтажные работы, прокладку кабеля и т.д.)
За неделю стажировки приходилось пару раз выехать на заявку (идешь в бухгалтерию, берешь 34 рубля на автобус и едешь работать). Все остальное время с 9-00 до 18-00 сидел в офисе. У многих сотрудников отношение к тебе как к пустому месту. Никто объяснять, а тем более учить в этой конторе ничему не будет. Видимо поэтому на эту должность большая текучка. Сидел самостоятельно изучал необходимое для работы ПО. Так прошла неделя неоплачиваемой стажировки. Пошла вторая неделя все как обычно, делать нечего - все молчат.
Полностью готовым приступать к работе и выполнению ЛЮБЫХ заявок и работе с любыми программами и клиентами по городу и области в этой организации, пришлось идти к директору - Денису Валерьевичу. Ему мои знания в сфере IT и стремление работать показались неинтересными. Он ответил, что на меня поступила жалоба, от анонимного сотрудника, якобы я оскорблял и грубил людям.
В итоге в пустую зря потраченное время. Не советую никому связываться с ВТИ Сервис Курск.