Другие названия: ООО "Компания по управлению недвижимостью "ТИТУЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  realtitul.ru
Эл. почта: info@realtitul.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Волгоград
Телефоны: 8 (863) 290-78-78

Описание деятельности:  Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой.

Отзывы о компании     ТИТУЛ Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Волгоград

2015-11-16 17:23 Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Умеют писать заказные отзывы на данном сайте.
Не имеют смелости дать ответ на отправленное резюме. То ли стесняются, то ли не знают о нормах поведения.
2015-02-10 18:56 Елена Селина, г. Ростов-на-Дону
Когда я пришла в Компанию, я даже не думала так увлечься. Жажда знаний во мне только росла из года в год. Не ожидала такой креативности от генерального директора (приходите с любым "сумасшедшим" предложением, готов выслушать и услышать.) Менялась сама, училась, развивалась, росла и буду расти дальше. Тутул для меня вторая семья, университет, радость от побед, достаток, возможности и открытия. Я счастливый человек. Я люблю свою работу и достойно зарабатываю. (Есть возможность зарабатывать…>>
Жаль, что так часто меняются лица.
2015-02-10 18:45 Татьяна Кравченко, г. Ростов-на-Дону
С компанией я прошла очень сложный и в то же время потрясающий путь становления и развития, постоянного стремления к совершенству, восприятия и внедрения в профессиональную деятельность новых технологий и идей. Благодаря компании - я стала суперпрофессионалом в своей области.
Если вы пытаетесь искать отрицательные стороны в работе компании - либо вы не хотите работать, либо - вы "занудный пессимист".
2015-02-09 18:05 Юлия Попова, г. Ростов-на-Дону
В компании работаю почти три года и довольна своей работой. У меня очень удачное место работы: центр города, персональное место работы в отдельном кабинете( с коллегой нас двое в кабинете), что является немаловажным при общении с клиентом. Очень интересно и необычно проводятся корпоративные мероприятия. Такого формата проведения мероприятий не встречала ни на одном месте работы. Главное для меня, что компании никогда не стоит на месте, а двигается вперед и постоянно растет: вместе с ней и я получаю…>>
Проезд и мобильная связь отдельно не оплачивается.
2015-02-09 17:25 Инна Колпакова, г. Ростов-на-Дону
Уже полгода являюсь сотрудником компании. Работа интересная, разнообразная, часто возникают непростые моменты, но никто никогда не отказывается помочь. Хороший, дружный коллектив, который всегда стремится развиваться и становиться только лучше - отсюда постоянные обучения, тренинги и тд. Здесь можно реализовать себя не только в профессиональном плане, но и в творческом, что тоже не может не радовать!
Особых недостатков выделить не могу. Единственное, мне хотелось бы больше рабочего пространства, где было бы удобнее осуществлять консультации клиентов.
2015-02-09 12:13 Ирина Кузина, г. Ростов-на-Дону
1. Очень импонирует корпоративная культура, всё очень приветливые и открытые, легко идут на контакт. На первых порах помощь можно попросить у любого сотрудника и никто не откажет. 2. Стабильная з/п 3. Интересные корпоративы
1. Чай, кофе, вода - всё за личный счет сотрудника. 2. Оформление "черно-белое" 3.
2015-02-06 17:56 Виктория Матвеева, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании три недели, ну что могу сказать.. Первое и что самое примечательное для меня это коллектив и отношение к сотрудникам – очень и очень и оочень классное, в других компаниях не встречала такого. Ещё и месяца не работаю, а уже на сессию, на экзамены отпускают, с пониманием относятся, это круто! !
Правда смущает, что объем работы при этом остаётся тот же! учёба учёбой, а план выполняй, будь добр. Что ещё удивило! на воду скидывались всем отделом.
2015-02-04 17:26 Елена Попова, г. Ростов-на-Дону
Работала в продажах в отделе на Северном. Очень радушная атмосфера: все помогут, подскажут, научат Хорошая база объектов Возможность хорошо зарабатывать бывшим тётям учителям, одиноким мама (если есть с кем оставить ребенка, и нет жилищных проблем) и т.д. У меня такой возможности нет.
- очень долго ждать дохода. Непонятно когда продет у тебя первая сделка, да и после нее оочень долгий процесс получения зп. - бесконечные обучения, это отлично и здорово. Но тратить 2 недели на просто слушать и записывать, и только потом "в поля", в то время когда ты уже можешь 2 недели работать, ну вообще не с руки. - нет даже минимального дохода - с оф. оформлением тоже много вопросов