Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание судовых дизельных двигателей

Отзывы о компании     « ООО "Дизельзипсервис" »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-24 09:29 Автор: и Я там был, г. Санкт-Петербург
кофе
Конторка- Говно! Не теряйте время. Уважения там 0. Полностью подписываюсь под ниженаписанными отзывами. Все правда. Текучка кадров страшнейшая. Не советую!
2016-05-10 16:36 Автор: Макс Казак, г. Санкт-Петербург
Их нет
Развод .. кидалово ! ! ! Скоты гады! ! ! !
2016-02-04 23:06 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошо организованы быт, питание и проживание для приезжих.
В компании действует утонченная система грабежа. Вам обещают приличную зарплату, которую потом часто задерживают на несколько месяцев. И если у вас ипотеки, кредиты и т.п., то вам ничего не остается, как уволиться, чтобы найти место работы с регулярными выплатами. И вот здесь срабатывает та самая бомба. При увольнении вам выплатят лишь небольшую часть ваших заработанных денег, а если вы приезжий, то могут не выплатить и вовсе.
2016-01-10 19:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив.
Скотское отношение, задержки зп до 2 месяцев, рабы , а не люди.Никаких условий для нормальной работы.
2015-12-07 21:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Безлимитный кофе. Офис с ремонтом. Недалеко от метро. В целом приятный коллектив.
Микроклимат в коллективе ужасный. Штрафы, задержки выплат. Руководство может послать вас на три буквы в истерическом порыве. Отсутствие наставников (хотя есть люди, которые подскажут что и как). В организации творится бардак.
2015-12-07 21:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
блядь заябали задержки зарплаты. Месяц на бичпакетах
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет !
Отношение начальства пофигизм полный! Шрафы , вранье со стороны начальства и обещание золотых гор, есть свои любимчики для которых все пофиг!
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Много работы
Задержка выплат и без того маленькой зарпоаты, штрафы, лишение премий, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства
2015-02-04 13:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда я уходил(а) было жалко расставаться с коллективом.Коллектив в моем отделе был замечательный и слаженный. Ну и вообще атмосфера была приятной. Так же, могу сказать что компания, не стесняется и берет сотрудников без опыта работы, что является плюсом для молодых специалистов. Отличный старт карьеры.
Отрицательные стороны компании, можно сказать что не совсем отлажены деловые процессы и коммуникации между отделами и производством. В некоторых отделах текучка кадров( Отдел продаж) Невысокая оплата труда, в сравнении с компаниями той же сферы деятельности. Есть некоторые распоряжения рук-ва, которые объяснимы только ему. Штрафы.