Отзыв о компании ООО "Дизельзипсервис"
Добавлен: 09:54 08.12.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание судовых дизельных двигателей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Я, инженер по охране труда и технике безопасности, отвечаю за пожарную безопасность, полковник запаса, работаю на предприятии два года.Руководство предприятия обеспечивает безопасные условия труда, все необходимые меры по предотвращению производственного травматизма. Душой болеют и ценят каждого работника.
Все работники обеспечены специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты.
Здесь отличный коллектив за 2 года работы безразличных и равнодушных работников не видел. Условия для проживания и питания соответствует нормальной жизни, работы и отдыха. Я, полковник русской армии, проходивший службу в 15-ти гарнизонах России, горжусь, что работаю на нашем предприятии.

# Чую пиздеж2018-01-15 21:24:45
Зачем врать. Ещё год назад безопасностью занималась Козлова и приходящий специалист. Это можно отследить на суперджобе. Там висит резюме специалиста по безопасности с характерными датами. Никаким полковником запаса там и не пахло. В прошлом году в Зимитицах обвалилась крыша здания и чудом не пострадал кто-то из узбеков-нелегалов, работающих на предприятии. Это к вопросу о безопасности. Работал в КМЗ в те же годы что и гарнизонный полковник. Всем на всех по хуй. Никого не ценят. Выкидывают тех кто, что-то понимает.