Другие названия: Управляющая компания Гром
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Управление, консалтинг

Отзывы о компании     УК Гром Всего отзывов: 15

2015-03-05 14:44 Дмитрий Любарский, г. Москва
. Меня не взяли работать в эту компанию. Скажу лиш что мне очень понравился офис, и девушка, проводившая собеседование была очень мила со мной)))
я не знаю
2015-03-04 12:52 Дарья Киселева, г. Москва
В Громе все строго. Но это даже хорошо. Сотрудники не садятся на шею руководству и все приходят во время. В компании отличный уровень зарплат, правда в кризис экономить стараются, но на сотрудниках это не сильно отражается.
Не опоздаешь лишний раз (
2015-02-11 12:22 кристина егорова, г. Москва
Пока работала в компании (год), меня повысили с секретаря до руководителя проекта. Сейчас в декрете. Очень скучаю, громовцы!
Не было
2015-02-06 14:05 Марина Мамедова, г. Москва
Большой плюс - тут царит атмосфера творчества. HR-ы очень заботятся о сотрудниках, постоянно выдумывают какие-то интересные вещи, например так называемый “Умный четверг”. Каждый сотрудник должен подготовить презентацию на какую-то интересную тему, а затем рассказать ее. Каждый четверг – один сотрудник.
Иногда задерживаюсь на работе
2015-02-04 12:12 Мари Темникова, г. Москва
Больше в этой компании не работаю, т.к в силу обстоятельств приходится сидеть дома на фрилансе. Но воспоминания положительные. Были и минусы конечно, но куда ж без них. Хорошая компания для старта карьеры. Они с удовольствием берут стажеров и после испытательного срока нанимают на постоянку.
мне было долго добираться до офиса