Другие названия: Управляющая компания Гром
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Управление, консалтинг

Отзывы о компании     УК Гром Всего отзывов: 15

2016-04-15 12:10 Имя КАРЛ! Имя!, г. Москва
На первый взгляд вменяемое руководство, НО это только на первый.
Серая зарплата, в любой момент могут кинуть с зарплатой или просто уволить. В голове маргарин, сделай нам так и эдак да за шапку сухарей. Куча отзывов на этом сайте с одного IP, кадровики лижут жопу руководству.
2015-04-07 13:37 прохожий, г. Москва
большие бонусы к зп.имеено это мотивировало меня работать лучше
За опаздания постоянно влетало
2015-04-06 19:42 Антон Захаров, г. Москва
В Громе оч комфортные условия для работы, все с заботой о людях. Все четко систематизировано, существует свой корпоративный портал, благодаря которому работа налажена на ура.
Единственный серьезный недостаток работы, впрочем как и везде - человеческий фактор. Очень раздражают некоторые личности, но ничего с этим не поделаешь (
2015-04-04 16:23 Аноним, г. Москва
Ничего
Болтуны
2015-03-27 11:57 Руслан Зацепко, г. Москва
Интиресные проекты, но долго я не проработал(
Уволили
2015-03-19 12:32 Кристина Прохорова, г. Москва
Интересные, творческие проекты. Отдел маркетинга душки) )) Настоящие профессионалы своего дела
хотелось бы меньше отчетности
2015-03-16 13:52 Вера Шарманова, г. Москва
была на собеседовании. Произвело впечатление ! HR-ы настоящие профессионалы своего дела
долго искала офис!
2015-03-13 18:19 Арпине, г. Москва
Золотые горы вам тут никто обещать не будет. Но если вы проработаете тут долго, есть большой шанс вырасти до востребаванного специалисьа с большой зп.
иногда задерживалась на работе
2015-03-10 15:53 Жанна, г. Москва
В этой компании хорошая перспектива карьерного роста. Лояльное отношение со стороны руководства, когда надо – отпускают. Я бы еще долго здесь проработала, если бы не переезд в другой город.
некоторые сотрудники, с которыми у меня были конфликты
2015-03-06 23:07 киселёк, г. Москва
на собеседовании быть не приходилось - просто случайный свидетель
показалось очень подозрительным, что все отзывы о данной компании написаны близкими датами, исключительно в позитивном ключе и в одном стиле... ибо на этом сайте принято оставлять только негативные отзывы разочарованных людей, а положительные характеристики оставляют инкогнито сами владельцы компаний... так что, я хз, что на самом деле происходит...