Другие названия:: ООО Челябинский энергомашиностроительный завод
Эл. почта: emz.2387708@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 351 2387708; 8 800 500 16 18

Описание деятельности:  это многопрофильное предприятие, на производственных площадках которого, широко используются современные технологии: термообработка в среде инертных газов, листогибка, механообработка на станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах, роботизированная сварка, плазменная, лазерная резка металла. Завод располагает своей металлургической базой, энергетическим хозяйством, цехами подготовки и обеспечения производства. В состав завода входят литейный, кузнечный, прессово-сварочный, механосборочные цеха.

Отзывы о компании     « ЧЭМЗ »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2016-11-07 10:19 Автор: Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании более полугода. За все это время ни разу не было задержки ЗП, коллектив и руководство адекватные и понимающие люди, работы хватает, но и неоднократно был дополнительно премирован, уровень заработной платы выше среднего по моим знакомым. О конфликности на работе и речи быть не может, все сотрудники вежливые и приветливые. Официально трудоустроен. Если Вы образованный человек, желающий хорошо зарабатывать и…>>
Их нет.
2016-08-09 08:29 Автор: Сергей Белый, г. Москва
женский коллектив
Уважаемые партнеры, обращаем внимание! На данный момент организация, которая себя выставляет как завод ЧЭМЗ -вовсе не является заводом! Осуществляя продажу вы рискуете потерять свои денежные средства, т.к организация находится в больших долгах перед поставщиками, которые уже расторгают все договоры. На сегодняшний день, Михеевский ГОК уже внесла в черный список ЧЭМЗ, ЭНЕРГОМАШ. Очень много продукции было приобретено у…>>
2016-06-30 13:31 Автор: Инна Макаровская, г. Челябинск
вообще нет , хотя вода бесплатно
неофициальное трудоустройство, неадекватный директор, требований куча, а зарплата никудышная, работа не налажена. Бедные покупатели, реально их порой жаль, перекупают с наценкой 100%! ! Рада, что сбежала оттуда
2016-06-02 09:34 Автор: Екатерина, г. Челябинск
удобное месторасположение
Сразу не понравилось количество кандидатов, мы в коридоре стояли по полчаса, откуда такая текучка, объявление о приеме менеджеров висит постоянно, знакомая неделю работала, ушла, и при ней за неделю еще человек ушло! ! ! при том что работает в этой фирме всего 6 человек -вместе с директором! завода как потом выянилось нет, контора держится за счет завышения цены, не советую туда устраиваться, и какой-то нездоровый интерес к …>>
2016-04-14 13:09 Автор: Евгений, г. Челябинск
работа в центре города
ну вот все эти сотрудникик никогда бы хорошее не написали, и остальные 100 , проработавшие по месяцу, пишут бедолажки менеджеры, сами! ! ! ! никакогг уважения в коллективе, никаких норм, только непонятные правила, доходящие до безумства! никаких льгот, никаких соцпакетов, меня даже не устроили официально! и не выплатили проценты мои! работать в конторе купи-продай и врать в лицо, сможет разве что Печенкитн А.А.
2016-02-26 12:26 Автор: Сергей, г. Челябинск
Работал в ЧЭМЗ почти полгода. Все нравилось, коллектив, место работы, условия, отношение директора. Ушел по собственной глупости. Теперь место мое уже занято(
отрицательные стороны есть на любой работе, но значительных здесь не было
2016-02-21 10:01 Автор: Анатолий, г. Челябинск
нет, нет, никаких
Люди, просто посмотрите ИНН организации ООО ЧЭМЗ; ООО Компания Энергомаш, все поймете сами.... Также посмотрите место расположение "завода" и количество сотрудников. Короче просто конторка, которая выдает себя за "завод"
2015-02-04 09:30 Автор: Валентина Титова, г. Челябинск
Дружный коллектив, все друг другу помогают, высокая заработная плата, офис в центре города, лояльное руководство (отпускают на учебу) Все очень нравиться!
Много информации, не каждый справиться! Предприятие многопрофильное, нужно все время учиться, не всем по силам!