Другие названия: ООО Челябинский энергомашиностроительный завод
Сайт:  emz74.ru
Эл. почта: emz.2387708@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 351 2387708; 8 800 500 16 18

Описание деятельности:  это многопрофильное предприятие, на производственных площадках которого, широко используются современные технологии: термообработка в среде инертных газов, листогибка, механообработка на станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах, роботизированная сварка, плазменная, лазерная резка металла. Завод располагает своей металлургической базой, энергетическим хозяйством, цехами подготовки и обеспечения производства. В состав завода входят литейный, кузнечный, прессово-сварочный, механосборочные цеха.

Отзывы о компании     ЧЭМЗ Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2018-10-03 12:07 Т***р, г. Челябинск
Мне 26 лет. Нашел работу которая приносит и деньги и удовольствие. Начальник в лице Александра Анатольевича всегда очень корректен. Зарплату и премии в компании выплачиваются регулярно, не так как у меня на предыдущих местах работы. Коллектив молодой, супер! Все адекватные. За год работы очень подружились. Хорошо общаемся. Офис находится в центре города. После работы можно прогуляться по арбату. Все очень удобно и достойно.
2018-09-17 11:46 Менеджер, г. Челябинск
Я работаю в компании в данный момент. Главное для меня то, что здесь дают возможность раскрыться. За два года работы несколько раз ездил в командировки по объектам. Денег на развитие не жалеют. Кроме того сам директор со своим богатым жизненным опытом периодически помогает мне советом. Если вы хотите зарабатывать, то нужно работать, места где ничего не нужно делать, а только получать деньги - не существует!
Без комментариев
2018-08-28 13:58 Специалист по контекстно, г. Челябинск
Я работаю здесь уже 3 года. Директор сам меня нашел и предложил место в компании. Работаю в удаленном режиме и абсолютно довольна и директором, который всегда идет навстречу и коллективом, который за столько лет стал уже родным, хоть мы и не видимся ежедневно. Все постоянно на связи, все вопросы решаются быстро, конфликтов никогда не было. Оплата работы достойная и всегда своевременна. Я очень рекомендую ЧЭМЗ всем, кто серьезно ищет постоянное место работы и хочет добиться успехов в карьер…>>
Отметить нечего
2016-11-07 10:19 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании более полугода. За все это время ни разу не было задержки ЗП, коллектив и руководство адекватные и понимающие люди, работы хватает, но и неоднократно был дополнительно премирован, уровень заработной платы выше среднего по моим знакомым. О конфликности на работе и речи быть не может, все сотрудники вежливые и приветливые. Официально трудоустроен. Если Вы образованный человек, желающий хорошо зарабатывать и повышать свой уровень квалификации - добро пожаловать!
Их нет.
2016-08-09 08:29 Сергей Белый, г. Москва
женский коллектив
Уважаемые партнеры, обращаем внимание! На данный момент организация, которая себя выставляет как завод ЧЭМЗ -вовсе не является заводом! Осуществляя продажу вы рискуете потерять свои денежные средства, т.к организация находится в больших долгах перед поставщиками, которые уже расторгают все договоры. На сегодняшний день, Михеевский ГОК уже внесла в черный список ЧЭМЗ, ЭНЕРГОМАШ. Очень много продукции было приобретено у сомнительных предприятий и был плохого качества. Но продавая,…>>
2016-06-30 13:31 Инна Макаровская, г. Челябинск
вообще нет , хотя вода бесплатно
неофициальное трудоустройство, неадекватный директор, требований куча, а зарплата никудышная, работа не налажена. Бедные покупатели, реально их порой жаль, перекупают с наценкой 100%! ! Рада, что сбежала оттуда
2016-06-02 09:34 Екатерина, г. Челябинск
удобное месторасположение
Сразу не понравилось количество кандидатов, мы в коридоре стояли по полчаса, откуда такая текучка, объявление о приеме менеджеров висит постоянно, знакомая неделю работала, ушла, и при ней за неделю еще человек ушло! ! ! при том что работает в этой фирме всего 6 человек -вместе с директором! завода как потом выянилось нет, контора держится за счет завышения цены, не советую туда устраиваться, и какой-то нездоровый интерес к девушкам, хотя промышленное оборудование больше мужчины продают.Видимо…>>
2016-04-14 13:09 Евгений, г. Челябинск
работа в центре города
ну вот все эти сотрудникик никогда бы хорошее не написали, и остальные 100 , проработавшие по месяцу, пишут бедолажки менеджеры, сами! ! ! ! никакогг уважения в коллективе, никаких норм, только непонятные правила, доходящие до безумства! никаких льгот, никаких соцпакетов, меня даже не устроили официально! и не выплатили проценты мои! работать в конторе купи-продай и врать в лицо, сможет разве что Печенкитн А.А.
2016-02-26 12:26 Сергей, г. Челябинск
Работал в ЧЭМЗ почти полгода. Все нравилось, коллектив, место работы, условия, отношение директора. Ушел по собственной глупости. Теперь место мое уже занято(
отрицательные стороны есть на любой работе, но значительных здесь не было
2016-02-21 10:01 Анатолий, г. Челябинск
нет, нет, никаких
Люди, просто посмотрите ИНН организации ООО ЧЭМЗ; ООО Компания Энергомаш, все поймете сами.... Также посмотрите место расположение "завода" и количество сотрудников. Короче просто конторка, которая выдает себя за "завод"