Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bestprice.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Умань

Описание деятельности:  Магазин дешевых товаров для дома

Отзывы о компании     Best Price Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Умань

2016-07-14 21:49 Игорь, г. Киев
С девчонками общался хорошо и очень приятно(администратора "Марию" не берём во внимание)
Работать надо с 8 до 6, или же с 12 до 22 почти без перерывов, присесть не точно нельзя а просто негде, даже когда весь товар разложен и покупателей нет нужно ходить тупо по залу создавать вид работы, общаться с колегами почти нельзя пару слов разви что можно сказать, а потом тебе говорят не общайтесь нельзя даже если нет никого. По поводу трудоустройства работа не официальная, как говорит администратор завтра мы с вами заключим договор( или что то вроде того) и так каждый день, вплоть до увольнения,…>>
2016-06-03 11:00 Алена, г. Киев
Хороший коллектив. Администратор магазина относилась с пониманием. Если надо с ребенком больным посидеть или заболела - всегда замену найдет, главное заранее предупредить. Зарплату получала без задержек, еще и премии бывали.
отдохнуть времени практически нет, нужно работать-работать. А так вообще нормально, кому нужна работа все работают.
2016-03-29 12:53 Zen, г. Киев
Работаю в магазинах компании Червоний Маркет уже пости 2 года. Что хочу сказать, нормальная работа. Те кто плачет и кричит - значит работа не сильно нужна. Хороший коллектив, зарплату платят регулярно. Работать можно.
Минусы можно найти везде, главное что плюсов больше.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Работа учит многому, отличный старт. Удобное место расположения, хороший коллектив. Есть реальные перспективы в карьере.
Маленькая подсобка, негде поесть; холодно.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Киев
Нормальный коллектив, премии за хорошие выторги.
График работы меняется, 12-часов рабочий день, недостачи за счет персонала магазина
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив; зп; удобный график; есть бесплатные треннинги
много работы
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
З/п платят вовремья всё норм.
Здраствуйте! Работаешь по12 а то 14 часов в сутки обед 15 мин. Относятся как рабам, премий нет штрафов полно.Твои проблемы толи со здоровьем или ище что их не волнуют. Им нужна раб сила.Льготов нет ни каких и что там говорить о соц пакетах. И другие отзывы что пишут всё правда.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Киев
нет вообще
Люди которые себя уважают никогда не будут работать в этой ужасной компании. все что обещают на офисе ОБМАН! ! ! ! ! ! много не обоснованых штрафов, зп не плятят! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ ВОНЮЧУЮ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Киев
вообще нет
компания отстой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! зп так и не заплатили. просто кинули. супервайзер Артем машенник! не советую. самое ужасное что может быть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Карина, г. Киев
работала почти без выходных, зарплату не заплатили! ! ! ! ! ! ! ! очень плохое отношение! ! ! ! ! все что обещали на офисе НЕ правда! ! ! ! ! ! ! ! бегите от туда пока не поздно! ! ! ! ! ВСЕ РАЗВОД! ! ! ! ! ! ! ! Супервайзер ничего не знает, ему просто всеравно на вас.