Отзыв о компании BEST PRICE
Добавлен: 21:49 14.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bestprice.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Умань

Описание деятельности:  Магазин дешевых товаров для дома

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

С девчонками общался хорошо и очень приятно(администратора "Марию" не берём во внимание)

Работать надо с 8 до 6, или же с 12 до 22 почти без перерывов, присесть не точно нельзя а просто негде, даже когда весь товар разложен и покупателей нет нужно ходить тупо по залу создавать вид работы, общаться с колегами почти нельзя пару слов разви что можно сказать, а потом тебе говорят не общайтесь нельзя даже если нет никого. По поводу трудоустройства работа не официальная, как говорит администратор завтра мы с вами заключим договор( или что то вроде того) и так каждый день, вплоть до увольнения,а вот когда придет время уволится просто так не получится по словам администратора нужно будет отработать 7 дней бесплатно, потом поехать в главный офис и разъяснить почему ти уходишь, потом написать заявление об увольнении на котом на следующий день напечатают ценник и порежут на части, но тогда появляется вопрос зачем писать заявление если работаешь не официально для меня это загадка, а зарплету получиш только повину и то не факт а остальную когда пройдет переучет, а бывает он то раз на 2 месяца, а то и раз на 3 месяца администратор не может дать точный ответ каждому сотруднику поразному говорит " ну когда то же будет, вот тогда и получите деньги за роботу" . А вот система штрафов так это вообще отдельная история, за каждую минуту опозданий нужно заплатить 10 гривен, не выход на работу без причини 300 гривен, хоть об этом нет ничего в "кодексе сотрудников" там указано только только о премии и нечего вообще о штрафах, мое мнение что штрафы придумала сама же администраторша, видь за каждых 3 сотрудников которые ушли по своиму желанию она должна отдавать из зарплаты 300 гривен. По поводу зарплаты когда приходишь на собеседование тебе обещают что будешь получать от 4 до 5 тысяч гривен, когда приходишь на стажировку сумма резко падает и оказывается если получишь 3000 грн это тебе очень повезло, стажировка по словам администратора оплачивается (50 гривен день) только если проработал больше месяца, но я не уверен что и эти деньги повиснут где то. А про несоответствие цены указанной на товаре и реально цены на кассе так я вообще молчу. Туалета нету, умывальника тоже нету, какогото помещения что бы поесть тоже нет, приходится выходить на улицу отходить от магазина и есть стоя ну или на ходу.Когда обед никто вам не скажет, потому что нужно отпрашиваться заранее и только по одному, покинуть магазин даже просто сходить в туалет можно только на 5 минут раз в два часа. Бракованный товар нужно обязательно впарить какой бабке ей же все равно.