Другие названия: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mospromstroy.com
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Отзывы о компании     ЗАО "Моспромстрой" Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2012-06-14 00:39 Госман Аликбеков, г. Москва
ццц
ЭТИ ЖУЕБКИ НАЕ ТОЛЬКО ТАК. МУСУЛЬМАНЕ ИХ ХОЗЯЕВА
2012-05-27 13:51 катерина, г. Москва
помогите, не знаем как дальше жить, до пенсии 4 года , как доработать и уйти , зарплата 17 тысяч, это с 5 разрядом, живём от зарплаты до получки,
2012-04-28 00:07 татьяна сергеева, г. Москва
отличные спецалисты, старый костяк рабочих, прошли огни и воды, и смену руководства, которым всё мало...
господа хозяины жизни, директора, управляющие, сколько можно воровать, всё с собой в гроб не заберёшь, на том свете ничего не надо, не нужно обижать рабочего человека, ведь всё что ты воруешь, это заработано нашими руками и нашим горбом, руками рабочего человека, дайте и нам пожить по человечески
2012-04-07 13:46 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
управляющие вор на воре, тариф повысили на 20%, зарплата стоит на месте, хохлы, таджики на первом месте по зарплате так как отстёгивают 7 т, своему бугру Шиваги, а он делиться с начальством, строили РТС Внуково, настроили дачь на продажу, за счёт стройки, вывозили кирпич, раствор , все материалы, каждый рабочий побывал там, когда всё это прекратится, почему на них нет управы, могу много написать , да никому нет дела, советую в промстрой не устраиватся
2012-04-03 23:32 Украинец, г. Москва
Полная механизация процесса.
Тупые прорабы, даже немогут дать разметку по осям.Или разложить елементарное усиление.Отсутствие расчета по зарплате.Безразличие начальства, два дня сидим голодные в общаге! ! ! Разрешений на работу до сих пор нет, а проработали месяц.
2012-03-28 21:07 Аноним, г. Москва
О чем речь то? ? ? ?
Жалко коллектив которому некуда деться... Уволиться большая проблема (придется искать других дураков)! Пока поймешь, что тебя нае...и пройдет 2 месяца.... После первой же расчетки обязательно уйдешь.
2012-03-28 20:59 алексей васильев, г. Москва
Положительных НЕТ! ! !
ТБ на нуле! Освещение включается накидыванием провода на ноль! Гибочного нет! Строп металических тоже! Арматуру гнут вручную 16! ! ! Работаешь до первой зарплаты а затем посылаешь всех на... Прорабы 3.14 здуны! ! ! Вобщем фирме бы больше подошло название Рога и Копыта! ! !
2011-07-29 14:48 алексей иванов, г. Москва
Положительные сторон вообще нет, руководство рубит бабки, остальные лишние.
повышения даже и ниждите, все их слова ложь(руководства), Прорабов в месяц меняется 5-6 человек в месяц, за 1 год поменялось около 50 человек, рабочие- таджики обуревшие(диаспора), кидают что прорабов и таджиков, бардак полнейший, техника безопастности не соблюдается никак, прорабов никто не слушает. Обходите стороной эту компанию и её филиалы.
2010-03-05 16:33 саша, г. Москва
сократили по ТК. Всё выплатили до копейки. Работал по ТК. Фирма мощная , но застойная. Много "блатных" и громоздкая надстройка под названием Главк.
Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.
2010-02-09 14:50 Аноним, г. Москва
Сокращение в 2009 году проведено по ТК. Спокойный размеренный трудовой день. Тишина.
С 2009 года зарплата выплачивается с опозданием в 2 недели-месяц, обещанных премий нет, ежегодной индексации зп нет. Отпуск строго кратно 7 дням. За свой счет можно взять не менее 7 дней, правда в кризис были рады любому отпуску за свой счет. Вообще фирма застойная, работают одни старики, появляющуюся на смену им молодежь все гнобят и ненавидят, пресекают любые попытки появиться в местах отдыха (буфете, столовой) хотя сами там просиживают часами. Никаких корпоративов, сталкивание интересов…>>