Сайт:  topface.com

Описание деятельности:  Сервер знакомств

Отзывы о компании     Topface Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-10-31 20:31 IOS developer, г. Санкт-Петербург
нет строгого дресс-кода (одевайся прилично, в каком угодно стиле, хоть в домашних тапочках с барбосами по офису гоняй), очень демократичные взаимоотношения в коллективе (возможно, потому что все ровесники и достаточно молодые, современные люди), обстановка и атмосфера рабочие всегда спокойные, не напряженные, отсюда и эффективность и желание работать над задачами.
иногда задач становится слишком много и рук реально не хватает на все.
2021-10-13 14:26 PHP программист, г. Санкт-Петербург
возможность работать не по шаблону, а реализовывать собственные идеи, то есть развивать амбиции, видеть, как развивается в большом глобальном проекте что-то твое. ЗП окупает объем работы. Коллеги оч крутые, доброжелательные и такие же амбициозные — других и не брали бы, мне кажется.
в аномально жаркое лето было грустно без кондиционеров
2021-09-24 00:05 Продакт менеджер, г. Санкт-Петербург
Надежный и ответственный работодатель, всегда в контакте с сотрудниками, много чего делается по нашим просьбам даже вне рабочих моментов: недавно для особо теплолюбивых в офис закупили пледы, а для питерского перманентного дождя обновили зонтики. Рабочие процессы тоже легко подстраиваются под любые изменения — карантин очень сильно в этом прокачал.
Большой объем задач иногда не дает возможность выдохнуть и полноценно отдохнуть.
2021-09-08 12:37 Программист ГлебМих, г. Санкт-Петербург
нормальная работа со стандартными достойными условиями. Выделяются отношения в коллективе — тихо мирно все живут, без конфликтов и ссор. Часто бывают какие-то корпоративные мини-тусовки по пятницам и большие праздники с выездом в том числе.
мне лично не совсем интересен стек технологий, который тут применяется.
2021-09-02 20:40 веб-разработчик, г. Санкт-Петербург
комфортная работа, с понятной и организованной рутиной. Меня такой формат более чем устраивает. При этом и разнообразия хватает вполне. Стабильная ЗП, офис близко к метро, нет проблем добраться.
а на машине проблематичнее — своя парковка есть, но не всем хватает, рядом тоже не всегда припарковаться можно. Редко, но случается задержаться на часик после работы задачи доделать.
2021-08-20 16:44 финансовый менеджер, г. Санкт-Петербург
четкая постановка задач, отлаженная механика взаимодействия со всеми отдеами, компетентность коллектива, комфортная рабочая обстановка без лишнего напряжения, отсутствие обязательных переработок
связаны в основном с взаимодействием со сторонними подрядчиками, фрилансерами, которые не всегда настроены на такой дружелюбный и позитивный вайб, как команда.
2021-08-10 16:57 маркетолог, г. Санкт-Петербург
мобильность рабочих процессов, которая закрепилась в период пандемии — абсолютно не важно, где ты находишься — есть выход в интернет, ты можешь сделать все, что угодно. Это очень удобно в современных реалиях, когда не всегда удобно работать в офисе, или нужно срочно выполнить небольшую задачу в командировке или на встрече с клиентом вне офиса. При этом никто не требует работоспособности 24/7, без перерывов и выходных. В компании очень ценится хорошее физическое и психологическое состояние сотрудников…>>
дедлайны и асапы никто не отменял. Иногда приходится работать в жестких временных рамках при высоких требованиях. Но это все оправдано результатом и целями.
2021-08-03 18:13 топфейс аналитик, г. Санкт-Петербург
работать даже в самые загруженные периоды всегда комфортно благодаря организации процесса в офисе, все продумано от и до, до самых незначительных мелочей, которые по итогу создают уют. Насколько приятно вечером в пятницу, когда уже не горят никакие дедлайны, сесть с коллегами и порубиться в любимую игру на приставке, еще и с пиццей. Не знаю, кому как, а мне такая неформальная обстановка очень по душе при соблюдении субординации и рабочей дисциплины.
иногда дедлайны все же горят и о приставке с пиццей остается только мечтать((
2021-07-21 10:27 Инженер технической подд, г. Санкт-Петербург
техническое оснащение, есть все необходимое, не приходится выжимать последние возможности из допотопного ПО, при необходимости очень быстро закупается новое. Кроме специфического: есть скидка на корпоративные обеды — минус контейнеры с собой, ДМСка — забыл про нервы, оставленные в поликлинниках. Благодаря грамотно выстроенному процессу разработки обновлений и сильной команде тестировщиков не приходится заниматься двойной работой и переделывать, показывать, как надо было сделать то, что изначально…>>
офис на Петроградке, а значит, придется помучиться с парковкой, если вы на собственном авто. Если на метро, то проблем никаких. В ДМС сменилась группа стоматологических клиник, что тоже не очень удобно — нужно искать нового врача.
2021-07-17 17:45 А***с, г. Санкт-Петербург
Инженер по тестированию дружный коллектив, выплата ЗП точно в срок, без единой задержки, офис в центре, недалеко от метро, все офисные плюшки в виде кофе, печенек и мороженого в жару. В целом все нравится, работаю здесь уже 2 года, есть с чем сравнить. В первую очередь, радует человеческое отношение руководства к сотрудникам, от этого и все остальное воспринимается позитивнее.
нет оплаты спортзала, доп обучения в виде курсов английского и др.