Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервер знакомств

Отзывы о компании     « Topface »Всего отзывов: 6

2016-08-31 10:01 Автор: Фронтенд, г. Санкт-Петербург
1.Место расположение 2.Обеды со скидкой 3.Наверно коллектив (хотя спорный вопрос, много инфантильных личностей) 4.Веселое собеседование, но вкусности в минусах (в конце)
1.Серое ЗП 10000 белая + чернушка 2.Душные помещения, особенно интересно помещение на первом этаже. Какой то темный подвальчик, чем то похоже на опиумный притон =). На втором этаже тоже довольно тесно столы друг на против друга, на мой вкус не самая благоприятная обстановка. Странный отбор на должность, ответил на 80% процентов тех. вопросов. По мне так очень хорошо поговорили, заявленное мной ЗП была почти в два раза меньше их предложения. Обещали позвонить в любом случае и сказать о решении, но ни привета, ни ответа, письма игнорят, считаю такое поведения не приемлемым для серьезных фирм (если таковыми они себя считают), поэтому ловите вопросы с собеседования, пусть придумывают новые =) (1) В каких случаях будет функция в переменных: var f = function () {}; var g = (function…>>
2015-12-23 13:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уютный офис, доставка обедов со скидкой, кофе, комната отдыха.
Зарплату не поднимают. Открывают новые вакансии с зп больше, чем платят уже нанятым сотрудникам на тех же позициях. Видимо, пока не поклянчишь, не повысят. Огромная текучка. За полтора года запросто может полностью поменятся состав отдела. Отношение к пользовотелям ужасное. Как к дойным коровам.
2015-11-16 17:24 Автор: Frontend, г. Санкт-Петербург
Расположение офиса.
Офис выглядит стрёмно, будто горстка хипстеров позвала своих друзей. Комната отдыха на первом этаже выглядит стрёмно, ничего не убрано, ощущение словно ты пришёл в анти-кафе, а не в IT компанию. Рабочее пространство не произвело впечатления. Вместо того, чтобы провести нормальное собеседование, технические специалисты дают решить "тест", который на самом деле вовсе не тест, а приличный набор вопросов и задач, на которые надо отвечать словами, а формулировки вопросов такие, что частенько односложно ответить не получается.…>>
2015-04-22 16:15 Автор: Гость, г. Санкт-Петербург
Есть печеньки и кофе ( если кофемашина работает ). посредственный ДМС. Обеды в офис со скидкой. Достаточно свободный график ( можно работать с 8 или с 12, но обязательно 9 часов ).
Серая зарплата ( 15 официальная, остальная - черная ). Зарплату поднимают очень не охотно. Очень тесные и душные помещения. Очень много бюрократии : пришел на работе - отметился, ушел с работы - отметился. Не отработал нужное количество часов - вычтут из зарплаты. Отработал больше - расскажи по каким причинам и тогда быть может оплатят. Куча народу ( особенно "девочки") которые приходят потусоваться в офис.
2015-04-10 20:19 Автор: Гость, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, бесплатные угощения к чаю, фрукты, мороженое, скидка на привозные обеды, ДМС
Серая зарплата, теснота в рабочих помещениях, система слежения за отработкой положенных часов со всеми вытекающими. Перспектив роста - никаких. Только если уйти в другую компанию)
2015-01-31 23:59 Автор: Гость, г. Санкт-Петербург
Поиском персонала занимается девушка по имени Горелова Люция - абсолютно бездарный сотрудник в плане поиска и подбора персонала. Начну с того, что в данную компанию постоянно требуется административный персонал - то ли текучка кадров бешеная, то ли не могут так долго найти специалистов - это обуславливается как раз безграмотностью и неопытностью данного менеджера по персоналу. В том числе в эту компанию требуются и Ит специалисты - причем одна вакансия может висеть по полгода (периодически обновляться). Отбирает сотрудников данная девица не по знаниям, опыту, а видимо по фотографиям (приходилось сталкиваться и с такими "специалистами"). Резюме некоторые даже не просматривает - пара секунд и сразу отказ, в котором содержится стандартный набор слов "ваше резюме не подошло... спасибо..."…>>