Сайт:  topface.com

Описание деятельности:  Сервер знакомств

Отзывы о компании     Topface Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-17 23:44 В******я, г. Москва
Работала раньше в огромной международной компании в отделе связей с общественностью. Надоел хаос и постоянные разночтения в постановке задач от миллиона руководителей и я ушла из компании. По рекомендации знакомого пришла в TFM — агентство для своей сферы немаленькое, но все же процессы отлажены куда лучше, чем на моем предыдущем месте работы. У меня один руководитель, который не стоит за спиной и не следит за каждым моим действием и при этом не перекладывает ни на кого свои задачи. Зарплату получаю…>>
Не заметила
2021-05-06 12:58 Аноним, г. Москва
Работа как работа — ЗП платят вовремя, в полном объеме, отпуска и больничные тоже ок. Размер ЗП, конечно, не самый высокий, но где сейчас так просто можно прийти и сразу работать за сотку и выше? Зато есть ДМС. В коллектив вписался, не без своих шероховатостей, но это уже личностно. Короче, в плане надежности работодатель проверен, у меня вопросов нет, остальное — лирика.
не нашёл
2020-06-28 12:21 Аноним, г. Москва
Не нашёл
По отзывам усугубляют негатив, после проработки отзывов ко мне пришел клиент с претензией, мол итак ремонт дороже вышел (чинили ноутбук и пришлоь докупать запчасти из-за чего стоимость возросла) еще и предлагаете удалить отзыв о компании в грубой форме. Последнюю каплю внесли, мне пришлось материально урегулировать вопрос. Договор с агентством был просто отзывы почистить.
2020-06-27 18:48 Аноним, г. Москва
Анонимайзерами не пользуются, после успешной, как мне казалось, работы внедренного агента влияния на форум мед.оборудования пошли комменты, что инженер, который отвечает фуфло, типа он вообще из Саратова, а бизнес у меня в Москве. Так я потерял потенциального клиента. Когда позвонил менеджеру с, мягко говоря, претензией, тот сказал, что не знает о чем речь типа удалим коммент и все. Работают грязно.
2020-06-27 16:03 Аноним, г. Москва
Все таки работа пиарщиков должна быть с творческим подходом к клиенту. Зачем мне на сайте салона красоты статьи техническим языком про технологию разрушения ногтевой пластины…бррр…не впечатлили. Цена более менее, но я заказывала только пару сео статей для сайта.
2020-06-21 16:10 Аноним, г. Москва
Когда идешь в агентство медиа ждешь адекватный подход, персональную аналитику бизнеса. Профессионалов, который понимают зачем какой инструмент. Я до бизнеса работала в рекламном агентстве и знакома с терминами. Такой чуши на встрече нагородили, их точно обучают этому. Со всей ответственностью могу сказать, что это лохотрон
2020-06-21 14:03 Аноним, г. Москва
Запрашивал отработку клиентской базы для увеличения реальных отзывов, эти говнюки взяли деньги, а отзывы настрочили от себя. С клиентами вообще не связывались, ворюги!
2020-05-29 01:57 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2020-07-13, ПП 3.3] Берут деньги а работу не делают, кидняк.
2018-09-16 23:31 Аноним, г. Москва
Пришёл отклик на hh, по вакансии «IT-recruter» от *********** А**ы. Очень понравилось описание вакансии тем более то направление, куда я хотела. Однако, релевантного опыта именно в IT не было, но А**а меня заверила,…>>
*********** А**а опоздала на 40 минут, все собеседование сидела в телефоне, прикрываясь моим резюме, несколько раз теряла суть разговора. После собеседования обещала направить задание на почту, но оно не пришло. На следущий день написала ей на почту, поблагодарила за собеседование и сказала, что буду…>>