Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортно-логистическая компания

Отзывы о компании     РБТранс Лоджистикс Групп Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Сергий, г. Москва
постоянно есть вакансии для желающих потрудиться бесплатно
Это не транспортная компания , а контора для кидалова водителей. И подавать надо иск не в суд , а в прокуратуру на д-ра Сулягина А.В. по ст. "мошенничество" УК РФ , т.к. Саша денежки за мои перевозки очень давно получил , но расставаться с ними не собирается. Желающие присоединиться могут оставить контакты через администрацию данного сайта для подачи коллективного заявления.
2015-11-16 17:21 Антонио, г. Москва
не знаю!
а что вы хотите? ногинский хлебозавод должен денег всем кому не лень! за одну муку поставщикам сумму в десятках млн. рублей! так они по этой причине, что денег нет и за перевозку своего хлеба не платят логистам рбт транс, те в свою очередь не могут водилам заплатить за проделанную работу, а может платят за то что лохов находят! ! ! формула очень проста и ясна! !
2015-02-08 11:55 Владислав, г. Москва
Денег от этой компании за свою работу не получите только бензин и свое рабочее время потеряете АЛЕКСАНДР будет кормить обещаниями что завтра на той неделе заплатит и.т.д. только в суд подавать. ИЩИТЕ ПРЯМОГО РАБОТАДАТЕЛЯ а не этих НАХЛЕБНИКОВ.
2015-01-31 15:24 Владимир, г. Москва
Это развод и кидалово! ! ! ! Проработал 1, 5 месяца в этой компании, не получил ни копейки до си пор. Постоянно слышу какие-то отмазки, что им не перечисляют деньги, то обещают завтра, то на следующей неделе. В итоге я работал на них 1.5 месяца, тратя свой бензин. Я не один такой, знаю несколько водителей которые уже несколько месяцев не могут получить свои деньги, видимо у ни система эта уже налажена. Буду обращаться в суд.! ! !