Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортно-логистическая компания

Отзывы о компании     РБТранс Лоджистикс Групп Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-16 21:00 Дмитрий, г. Москва
Занимал на данной фирме должность водителя.Но что могу сказать:сама работа, как вид деятельности, достаточно изнурительная, но кто не ленится, тот не имеет проблем с руководством.Действительно жесткая система дисциплинарных взысканий, правда за все время конфликтов на этой почве с начальством не имел, потому под раздачу не попадал.С оплатой, за мои 8 месяцев, тоже все в порядке было.
не было, а может не успел прочувствовать
2016-07-16 20:27 Аноним, г. Москва
Доставка груза практически всегда производится вовремя, ведь это наша работа...
Некоторое время проработал в данной компании водителем. Безусловно работа не для ленивых. У руководства отлично работает система штрафов. Постоянно тебя контролируют и пытаются подловить на разных мелочах, чтобы потом вычитать из заработной платы. Что касается её выплаты, то спешить отдавать деньги ребята не спешили - были случаи, что выплаты происходили вовремя. Так что делаем выводы господа! Если Вам не хватает проблем и хлопот - добро пожаловать в РБТранс Лоджистик.
2016-06-16 21:41 Сергей Супрун, г. Москва
Я работаю курьером уже почти пол года. За это время меня ни разу не обманули, получаю по договору заработанное без задержек и без обмана. Условия работы нормальные, всегда нормально относится начальство.Работает и отец мой водителем, имя и фамилия егоОлег Супрун, его тоже всё устраивает. Он меня и порекомендовал начальству, а далее я стал работать по совести и никто мне никаких претензий не выставляет. Хочу сказать тем кто тут жалуется на работу, вы реально что-то напутали ребята. Или же конкуренты…>>
Очень большая компания, суеты много.
2016-06-10 08:19 Николай, г. Москва
Все нравитсяПлятят сразу на расченый счет ИП, но поступают деньги до 5-ти дней.
Иногда очень долго ждат. Выгрузку до 6-ти часов доходит, а за это не доплачивают.
2016-06-09 07:57 Владимир, г. Москва
Меня все устраивает, Вариантов мне не заплатить нет.Есть договор со всеми доп соглашениями , где прописаны ставки.Есть маршрутный лист.В случае проблем сразу в суд.
Тотальный контроль, выдали gps трекеры требуют постояного его работы.Мне это не нравится.т.к могут посмотреть где я в свое личное время.
2016-06-08 22:53 Сергей, г. Москва
Стабильность, постоянный маршрут там где живу.
Ставка не очень большая по Москве 3000р.Диспетчера очень строгие, шаг в лево и штраф.Утверждают, что все штрафы идут отзавода.Оплата с отсрочкой в 30дней, если не выдовали топливные карты протянуть месяц невозможно.
2016-06-06 17:11 Сергей Брылёв, г. Москва
ОСТОРОЖНО ! ! ! Сулягин А.В. занимается преступной деятельностью - нанимает под честное слово доверчивых водителей и не оплачивает их труд. Все "типа положительные отзывы" стряпает сам или его подельники без телефонов и пр. контактов.
Вниманию всех обманутых водителей ! ! ! Для заслуженного наказания гр. Саши Сулягина ( ИНН №500601403960) , а именно подачи заявления по Ст. УК РФ 159. "Мошенничество" в прокуратуру РФ , создана группа из нескольких пострадавших. Сами понимаете , чем больше нас - тем лучше . Присылайте контакты на тел. 8-985-216-09-89 или почту sergiy1806@yandex.ru . Готовьте все подтверждающие документы: договора , акты пр.работ , заявки , маршрутники и пр.
2016-06-02 01:14 Аноним, г. Москва
Не работал, я заказывал переезд. Ребята отлично справляются, заказывал машину в дачный поселок, нашли меня с первого звонка, опыт у парней есть, и приехал не 1 водила, как это часто бывает, а с грузчиком, все быстро погрузили и поехали. Дорогу вообще не чувствовал, машины газом не пукают, как будто сейчас взорвутся. обслуживание 4+ из 5. Буду и дальше друзьям рекомендовать. Спасибо за сервис. Не понимаю людей, которые пишут что водители плохие.
Единственное что не понравилось, это парни не разговорчивые. Видать серьезная контора, что водители ведут себя как директора.
2016-06-02 00:31 Алексей, г. Москва
Работаю уже почти 2года , развожу хлеб.Удивляюсь когда читаю про Александра.Отсрочки были примерно в 2 месяца в прошлом году , но все он выплатил.Тел у него не менялся.На даный момент выплаты нормализовались.Такое ощущение что пишут те кто наообот подставивили компанию , когда бунтовали и не выходили на рейсы, а другим заних приходилось пыхтеть.Я не верю если бы он всех поголовно обманывал, что компания могла бы существовать.С оплатой же все ясно как платит предприятие тогда и и мы получаем.Представляться…>>
Тяжелая работа, график без выходных.
2016-06-01 13:29 Сергей, г. Москва
Вниманию всех обманутых водителей ! ! ! Для заслуженного наказания гр. Саши Сулягина ( ИНН №500601403960) , а именно подачи заявления по Ст. УК РФ 159. "Мошенничество" , создана группа из нескольких пострадавших. Сами понимаете , чем больше нас - тем лучше . Присылайте контакты на тел. 8-985-216-09-89 или почту sergiy1806@yandex.ru . Готовьте все подтверждающие документы: договора , акты пр.работ , заявки , маршрутники и пр.